Raft Survival Simulator

4.5
  • 90
Всего оценок: 36891
5
28271
4
4094
3
1668
2
479
1
2379


Хочешь попробовать свои силы в игре на выживание? Игра Raft Survival Simulator подарит тебе такую возможность. Тебе предстоит выжить после кораблекрушения, путешествуя в открытом океане на маленьком деревянном плоте и несколькими инструментами, что позволят тебе добывать ресурсы и пищу.

Используя крюк в качестве инструмента — собирай ресурсы, что будут проплывать с разных сторон. Закидывай крюк и подтягивай доски, ящики, водоросли и другие предметы, которые понадобятся для создание новых предметов или увеличения площади плота.

Создавай разные предметы используя самые разнообразные материалы. Например, создав удочку из нескольких ресурсов, ты сможешь ловить рыбу, что позволит тебе уже не быть голодным. Не забывай о воде, ведь вокруг одна соленая вода и для ее употребления необходимо придумать специальный фильтр из тех ресурсов, что ты поймаешь.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Raft Survival Simulator относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 18-02-2017, 17:26. По статистике она имеет более 4791 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...