Crashlands

4.8
  • 96
Всего оценок: 6807
5
6113
4
434
3
107
2
50
1
103



Скорее всего ты ещё не играл в настолько потрясенные ролевые игры на андроид. Именно по этой причине мы взяли это приложение на свой обзор. Протестировав его несколько дней, мы поняли удивительную вещь — это действительно классная игра, которую обязательно стоит попробовать каждому любителю качественных RPG. Ну а если ты уже решился, тогда кликай большую кнопку «Скачать».

Сначала поговорим о сюжете, ведь здесь есть несколько особенностей, на которых стоит остановиться. Первая из таких самых важных деталей — это предыстория самого героя. Все действия происходят в космосе, и наш персонаж работает космическим дальнобойщиком. Работка просто прекрасная, но однажды ему приходится оказаться на необитаемой планете, откуда не удается выбраться. Тебе же предстоит помочь ему выжить в условиях сурового климата и нашествия огромного количества монстров.

Как ты уже понял, необходимо будет освоить боевые навыки и провести множество сражений, чтобы вернутся домой. Вторая интересная особенность — это режим поединков и собственно сам геймплей. Тебе нужно будет собрать мощный инвентарь, изучив систему крафтинга. Вообще, крафтинг — реально самая важная часть прохождения, поскольку от него зависит успех в боях. Следующее это то, что большинство поединков проходит против мобов, но также есть бои с реальными игроками. На самом деле, в коротеньком обзоре нам не удастся уместить весь рассказ, но если тебе по душе такое приложение, тогда необходимо срочно запускать свою историю.

Советы и секреты Crashlands

  1. Общайся с местными жителями: они дадут ценные советы и подскажут, как развиваться быстрее.
  2. Узнавай режимы атаки врагов, чтобы правильно качаться и крафтить подходящий инвентарь.
  3. Построй свою военную базу и сделай её реально крутой.
  4. Время летит быстро, поэтому не забывай следить за зарядом аккумулятора.

Скачать Crashlands на андроид

Ну а теперь о технической части: тебя встретит прикольная графика с не сильно детализированной прорисовкой, но высоким качеством. Да и сама картинка, вид монстров и локации вызывают много эмоций, что подарит незабываемые эмоции и классные впечатления. Жми скачать Crashlands на андроид, чтобы поскорее завести новых друзей в онлайн RPG.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Crashlands относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 6-08-2016, 09:20. По статистике она имеет более 501 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...