Кровные братья 2

4.2
  • 84
Всего оценок: 113963
5
67680
4
24607
3
8971
2
3758
1
8947


Представляем настоящий рпг для реальных любителей этого жанра. Игра «Кровные братья 2» на андроид — это долгожданная вторая часть неповторимого и захватывающего сражения против чудовищ и других противников. Вместив в себе черты стратегии, она стала великолепной, за что и понравилась миллионам пользователям. Разработчики DeNA только в конце июня 2016 года представили свой шедевр, а он уже покорил столько народа. Наверное, это не спроста и игрушка действительно достойная внимания.

Что же в ней такого классного? Больше всего, конечно же, впечатляют поединки, которыми наполнено практически всё прохождение. Но это лишь часть увлекательного сюжета, ведь его корни уходят значительно глубже. Все действия происходят примерно через столетие после первой части. Окружающий мир всё также наполненный вампирами и вновь назревает война. Вокруг царит полный хаос и есть только несколько отважных героев, которые не боятся бросить вызов тьме.

Пользователю предстоит собрать своё войско вампиров и обучить его тактике ведения боя. Создав сильную армию, можно будет выдвинуться на противника. Но не стоит ждать, что он испугается. Как правило, враги здесь не из пугливых и могут дать сильный отпор любому. Чтобы победить, придется быть крайне внимательным и ловким. Бросаться на амбразуру не стоит, ведь игра не такая простая, как на первый взгляд. Чтобы иметь реальное преимущество, стоит не забывать про несколько простых секретов.

Советы и секреты прохождения Кровные братья 2

  1. Для победы нужно уметь строить стратегию и правильно распределять силы своей армии. К примеру, не стоит применять сразу же все умения, ведь так можно победить лишь слабеньких врагов. Сильные же смогут уклониться или впитать урон.
  2. Не стоит забывать развивать своих персонажей. Они должны быть на порядок сильнее и опытнее врагов.
  3. Лучше играть вместе с друзьями, ведь тогда шансы на победу удваиваются.
  4. Выбирать героя тоже нужно правильно. Если герой будет трудным в прокачке и слабым на начальных уровнях, то ему понадобится поддержка более сильного союзника.

Скачать Кровные Братья 2 на андроид

Игрушка онлайн, поэтому без интернета не обойтись. Но зато режим онлайн дает реальные преимущества в виде PvP боев, которые понравятся каждому. Приложение держит внимание на протяжении всего прохождения, и для победы нужно быть реально ловким, быстрым и умным. Если нужно море впечатлений, то однозначно стоит скачать Blood Brothers 2 на андроид. Если же хочется сыграть в что-то более спокойное, то стоит подобрать другой вариант, посетив каталог на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Кровные братья 2 относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 17-08-2016, 13:21. По статистике она имеет более 37581 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...