SoulKing

4.5
  • 90
Всего оценок: 7360
5
5205
4
1357
3
404
2
77
1
317


Новая стратегическая RPG игра на андроид, к которой просто нельзя быть равнодушным. Она привлекает прежде всего красивой графикой и насыщенным сюжетом. Всё прохождение строится на битвах между героями и пользователю предстоит освоить много новых навыков, чтобы стать настоящим мастером. Отличается приложение от своих аналогов, прежде всего, тем, что здесь можно насладиться полным контролем персонажа. Это безумно интересно, но моментами бывает даже сложновато.

В приложении собрано около 80 уникальных персонажей, но среди них есть несколько центральных личностей. К сожалению, разработчики не рассказывают предыстории о главных героях, поэтому не известно, откуда и кто они. Но известно лишь одно — они готовы взять под свой контроль любую операцию по спасению мира от темных сил. Внешний вид героев, по правде, странноватый и забавный. Несмотря на такое количество сложных боев, они все равно находят время на веселье и шутки. Поэтому пользователя ждет по истине увлекательное путешествие по всем закоулкам виртуальной реальности.

Игрока ждут не просто бои с целью спасения мира, но и различные тренировки. Чтобы прохождение было интереснее, разработчики создали несколько режимов: PvP, ежедневные задания, кампания и другие. За каждое задание или поединок даются щедрые награды, которые пригодятся для прокачки героя. Персонаж качается от первого уровня до шестого и всё это время ему необходимо хорошее снаряжение. Прокачиваться не трудно, ведь пока что пользователям ежедневно приходит неплохой бонус в виде игровой валюты. Не известно, будет ли так дальше, но пока что приятных подарков очень много.

Советы и секреты прохождения SoulKing

  1. Самое главное, что необходимо для получения наибольшего преимущества в поединках, — не забывать качать своего персонажа. Игровой валюты будет достаточно, и её нужно использовать для улучшения своих навыков и покупки нового снаряжения.
  2. Во время сражения нужно быть внимательным и следить за показателями здоровья. Как только у противника будет не сильно много жизней, в него тут же нужно залить несколько магических умений.
  3. Не стоит использовать все скилы сразу, ведь их перезарядка может занять много времени.

Скачать SoulKing на андроид

Игрушка получилась довольно интересной, забавной и сложной. В ней прекрасная 3D графика и много спецэффектов. К тому же весьма крутой сюжет, который держит внимание игрока на протяжении всего прохождения. Однозначно стоит попробовать, если нужно много эмоций и впечатлений. Скачать SoulKing на андроид можно на сайте Игроид, здесь это можно сделать быстро и без торрентов. Удачного прохождения!

Похожие игры

Особенности игры

Игра SoulKing относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 18-08-2016, 00:39. По статистике она имеет более 771 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Zenge
    Zenge
    4.0 4.6 Hamster On Coke Занимательная головоломка, повествующая историю Эона
  • Plants vs. Zombies 2
    Plants vs. Zombies 2
    2.3+ 4.4 Electronic Arts
  • X-Plane 9
    X-Plane 9
    2.2+ 4.1 Laminar Research
  • Blood & Glory: Legend
    Blood & Glory: Legend
    2.1+ 4.6 Glu
  • Real Racing 3
    Real Racing 3
    4.0+ 4.3 Electronic Arts
  • The Silent Age
    The Silent Age
    5.0 4.3 House on Fire Приключенческая игра наполненная таинственной атмосферой