Miscrits

4.2
  • 84
Всего оценок: 57513
5
38151
4
6675
3
4015
2
2351
1
6321


Хотим рассказать тебе увлекательную историю о приложении, которое сочетает в себе RPG сражения и приключения по миру. Эта игра имеет достаточно большую историю, хотя и вышла на платформу андроид всего несколько месяцев назад. Изначально она была создана во флэш версии на ПК, затем перекочевала в социальные сети и сейчас, наконец-то, стала доступной для широкой аудитории на мобильной платформе. Её популярность реально велика, так сумела суммарно собрать более 20 миллионов пользователей по всему миру.

Весь сюжет строится на PvP поединках между незаурядными героями, у которых достаточно устрашающий и необычный вид. Тебе предстоит выбрать персонажа из более 400 доступных, затем пройти некий путь развития и начать сражаться с игроками со всего мира в режиме онлайн. Да, игра требует подключение к интернету, но она не жрет слишком много трафика, благодаря чему можно играть даже с 3G.

Для твоего виртуального путешествия доступен сборник игр на андроид из более 10 открытых миров, каждый из которых хорошо прорисован. Там ты встретишь новых существ, которые точно захотят вступить с тобой в бой. Всё прохождение выполнено в форме квестов и их здесь настолько много, что придется играть достаточно долго. Мы уверяем, что тебе понравится эта игра, если ты любишь RPG и игры с эпичными сражениями. Устанавливай приложение на свой телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее приступай к выбору героев.

Советы и секреты прохождения Miscrits на андроид:

  1. Интерфейс игры выполнен в форме книги, что также уникально и достаточно удобно.
  2. При выборе персонажа, ориентируйся на его уникальные способности, а также характеристики защиты и атаки.
  3. Не забывай развивать героя, чтобы он смог побеждать даже против самых сильных боссов.
  4. Обязательно попробуй всех персонажей, поскольку каждый из них по своему интересный.

Заключение: это одна из немногих игр, которая дарит уникальные эмоции и позволяет насладиться чем-то новым, неповторимым и пока что ещё неизведанным. Она, как и все шедевры, прошла достаточно тернистый путь к успеху и теперь доступна для всего мира на одной из самых крутых мобильных платформ. Жми скачать Miscrits на андроид, чтобы ощутить те непередаваемые эмоции и радость от гейминга, которые удалось ощутить нам.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Miscrits относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 29-07-2016, 15:14. По статистике она имеет более 23511 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...