EvoCreo

4.3
  • 86
Всего оценок: 19483
5
12317
4
3931
3
1548
2
616
1
1071



Существует одна загадочная страна под названием Зенит, которая имеет очень интересную историю и хранит в себе одну тайну. Этот регион абсолютно вымышленный создателями игры и не является настоящим, но благодаря красочному геймплею очень сильно проникаешься всей атмосферой приложения. Поскольку ты уже понял, что тебя ждут захватывающие приключения на андроид, то предлагаем перейти сразу же к обсуждению сюжета. Сразу отметим, что пиксельная игра достаточно популярная, поскольку получила более 2 миллионов установок по всему миру и 40 тысяч отзывов от довольных пользователей.

Так вот, расскажем подробнее об истории Зенита и её главных героях. Всё началось с путешествия по открытому миру, где главный герой встретился с интересными монстрами и существами, которые выделялись своей силой и смелостью. Он захотел приручить их и присоединить к своей команде. Безусловно, что не все согласились на добровольной основе, поэтому с некоторыми пришлось побороться и в случае победы стать верными друзьями. Тебе предстоит ощутить всю эту историю и пройти её с самого начала сюжета, а затем отправиться в динамичные поединки с игроками со всего мира, чтобы получить всемирное признание и внушительные призы.

Всего здесь собрано более 130 монстров и с каждым из них тебе нужно встретиться, чтобы заполучить их верность и развить способности до максимума. Каждый герой имеет свои уникальные навыки, которые считаются бесценными и безумно мощными, если их развивать. А поскольку ты желаешь выступать на боевых аренах, то тебе нужны верные союзники, способные победить кого угодно. Скачивай супер игру прямо сейчас на телефон или планшет с сайта Игроид и приступай к сбору команды.

Советы и секреты прохождения EvoCreo на андроид:

  • Может быть не удастся собрать всех монстров, поскольку они также могут победить при поединке. Но собрав самых сильных и имеющих потенциал к росту, можно сколотить классную команду.
  • Не забывай постоянно прокачивать своих персонажей, чтобы они не имели застоя в модернизации своих возможностей.
  • Онлайн поединки решают всё, так как за них дают ценные призы.

В завершении подчеркнем, что игра подойдет не всем, поскольку она онлайн и многим может не понравится постоянная потребность в интернет соединении. Но все же, оно того стоит, поскольку здесь можно получить незабываемые впечатления и энергию на целый день. К тому же, для абсолютно нормального гейминга будет достаточно обычного 3G. Жми скачать EvoCreo на андроид и поскорее испытай свои лидерские качества в управлении монстрами.

Похожие игры

Особенности игры

Игра EvoCreo относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 12-07-2016, 00:22. По статистике она имеет более 6161 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Five Nights at Freddy's 2
    Five Nights at Freddy's 2
    4.2 4.6 Scott Cawthon Продолжение нашумевшей хоррор-игры на Андроид!
  • Draw Something
    Draw Something
    2.3+ 4.2 OmgPop
  • Rio: Match 3 Party
    Rio: Match 3 Party
    4.4 4.7 Plarium Global Ltd Проходи потрясающе яркие уровни игры «три в ряд»
  • Миньоны: Райский уголок
    Миньоны: Райский уголок
    4.1+ 4.3 Electronic Arts Преврати «пустыню» в настоящий райский уголок!
  • Looney Tunes
    Looney Tunes
    5.0 4.5 Scopely Сделай коллекцию своих любимых моментов из Looney Tunes
  • Mr Gun
    Mr Gun
    4.0 4.7 Ketchapp Новый увлекательный таймкиллер от Ketchapp