Dungeon Hunter 5

4.2
  • 84
Всего оценок: 481341
5
320218
4
62064
3
28567
2
16231
1
54261



Представляем твоему вниманию одно из лучших приложений жанра ролевые на андроид. Здесь ты будешь сражаться с огромным числом монстров и злодеев и почувствуешь себя легендарным воином. Игра очень популярна, поэтому её установило уже 6 миллионов игроков, а оценили её уже больше 479 тысяч раз. Впечатляет, не правда ли? Можно смело заявить, что это один из бестселлеров этого жанра, который крепко засел на самой верхушке рейтингов.

По сюжету окружающий мир окутан тьмой и захвачен различными монстрами и злодеями. Ты вступишь в ряды охотников за головами и попробуешь стать настоящим спасителем вселенной. Это захватывающее приключение, где нужно преследовать монстров и пройти 69 миссий в одиночной компании. Здесь можно скачать прикольные игры на андроид и открыть для себя различные локации, которые впечатляют своими видами: от разваленного королевства до заставы на землях врагов. Чтобы прохождение стало ещё более динамичным был создан онлайн-режим, где можно объединить свои силы с друзьями.

Для персонажа представлено более 900 видов доспехов и оружия, благодаря чему можно стать крепким воином и отважно сразиться против врага любого размера и силы. Кроме того доступны уникальные навыки и заклинания, способные сокрушить противника практически с одной атаки. Получив такие внушительные возможности, ты будешь нападать на врагов, а также защищать и укреплять свои земли и капканные залы. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее отправляйся в путешествие по виртуальной реальности.

Советы и секреты прохождения Dungeon Hunter 5 на андроид:

  • Ты можешь управлять своей силой и боевыми характеристиками, подобрав для себя новое снаряжение и изучив более мощные заклинания и умения.
  • Для победы необходимо постоянно совершенствоваться и становиться с каждым заданием сильнее.
  • Строй и осаждай Твердыни, чтобы стать ещё могущественнее.

В завершении отметим, что игра для мальчиков имеет передовую 3D графику, где хорошо прорисованы локации, задний фон и даже черты персонажей. Она также включает в себя высочайшие спецэффекты, которые сопровождают каждую секунду боя. В целом игра получилась очень красочной, запоминающейся и захватывающей. Она будет радовать тебя ежедневно и даже после прохождения карьеры ты сможешь получать невероятные эмоции. Дело в том, что здесь присутствуют различные чемпионаты, турниры и ежедневные баталии. Тебе понравится! Жми скачать Dungeon Hunter 5 на андроид и поскорее в своё первое сражение.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dungeon Hunter 5 относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 15:29. По статистике она имеет более 162311 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...