Schools of Magic

3.9
  • 78
Всего оценок: 5554
5
3103
4
774
3
590
2
343
1
744



Мечтал ли ты когда-нибудь стать волшебником? А о собственной школе волшебства? На широких просторах виртуального мира возможно сделать практически всё. Здесь ты выстроишь свою систему обучения магии, исследуешь мир полных приключений и сразишься с самыми сильными врагами, среди которых разместились умные чародеи и отважные воины. Тебе предстоит увлекательное путешествие с новыми возможностями и достижением собственного успеха.

По сюжету ты играешь за волшебника, который взял на себя большую честь спасти королевство от гибели и сделать его могущественным и сильным. Сейчас его захватили 4 школы магии, поддавшиеся темным силам и угробившие величественные достижения своих прадедов. Ты же берешься за возобновление старых традиций и решаешься бросить вызов друидам, колдунам, жрецам и ужасным некромантам. Здесь ты будешь защищать и развивать свою школу, нападать на вражеские школы и попытаешься взять верх в правлении государством.

В 3д игре тебя ждет четыре режима: непосредственное управление школой, сражение с игроками на PvP аренах, а также защита школы и режим кампании. Здесь ты прокачаешь своего персонажа различными элементами стилевого оформления, изучишь новые способности и пройдешь проверку на смелость. Жми скачать игру на телефон или планшет и вперед покорять магический мир, населенный орками, минотаврами, грифонами и людьми.

Советы и секреты прохождения Schools of Magic на андроид:

  1. Не забывай о подборе для себя передового оружия, дающего особые возможности и силу. Кроме того, добавь в свой арсенал новую одежду и символические кольца.
  2. Сосредоточься на своей школе, чтобы привлечь новых учеников и обучить их заклинаниям и умениям.
  3. Смело бросай вызов геймерам находящимся в сети. В сражении с ними ты получишь не мало опыта и станешь ещё сильнее.
  4. Приглашай друзей и играй с ними в режиме онлайн.

Игра жанра ролевые получилась просто чумовой. Здесь сочетаются все качества, которые так хочется видеть в большинстве приложений: непревзойденная 3D графика с высочайшей прорисовкой и спецэффектами, затягивающий сюжет, возможность играть с друзьями, а также большая оптимизация, благодаря которой всё работает плавно. Это очередной шедевр! Жми скачать Schools of Magic на андроид и порадуй себя хорошим RPG приключением.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Schools of Magic относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 15-06-2016, 10:26. По статистике она имеет более 3431 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...