Clash of Three Kingdoms

4.1
  • 82
Всего оценок: 34799
5
19948
4
6278
3
3768
2
1660
1
3145



Clash of Three Kingdoms на андроид — новая и уже популярная стратегия, где не на шутку столкнулись три царства. Это эпические бои в режиме онлайн с прокачкой своего королевства. Тебя ждёт обогащение ресурсов, расширение территории и кач героев. Несмотря на свой недавний выход, приложение уже завоевало известность среди широкой аудитории. Его скачали уже более миллиона раз и оценили больше 34 тысяч человек, что впечатляет. Весь процесс охватывает построение и укрепление стен своего государства, захват новых земель и оборону своих.

В игре тебе предстоит избрать одну из трёх сторон, каждая из которых характеризуеться своим уникальными особенностями. Затем тебе надо скачать игры для сенсорных телефонов и продумать блестящую стратегию ведения боя. И параллельно с развитием своей стратегии, ты будешь активно обустраивать свои земли и наращивать мощность. Сначала это будет небольшой город, но в скором он превратится в большое и могущее королевство.

Главная изюминка сюжета — на землях воцарился сущий хаос, поэтому на тебя постоянно будут нападать со всех сторон оппоненты, от которых необходимо научиться защищаться, а также делать контратаки с захватом их территорий. Это затягивает и даёт свободный полет фантазий для прохождения. Если ты готов к такому приключению, жми скачать Clash of Three Kingdoms на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Clash of Three Kingdoms:

  • Прокачивай войско. Чем мощнее будут твои воины, тем легче будет захватить новые территории, а также защитить уже существующие.
  • Поспеши в своей прокачке, так как противники не дремлют, а постоянно улучшаются и готовятся к новому нападению.
  • Чтобы получить много денег в Clash of Three Kingdoms, тебе нужно делать успешные набеги на врагов и не проигрывать сражения.
  • Здесь представлен здоровый выбор крепостей и зданий. Попробуй построить каждое и определись, что лучше всего работает для тебя.

В заключении важно отметить, что эта та игра, которую ты захочешь разместить на главный рабочий стол и в которую ты будешь заходить при любом доступе к wi-fi. Здесь ты проведёшь своё драгоценное время незабываемо и круто! Ты сразишься с игроками со всего мира, а также расскажешь всем своим друзьям о существовании такого захватывающего приложения. Жми скачать Clash of Three Kingdoms на андроид сейчас и поскорее ныряй в освоение сюжета.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Clash of Three Kingdoms относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 6-06-2016, 01:01. По статистике она имеет более 16601 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...