Тайцзи панда: Герои

4.0
  • 80
Всего оценок: 16798
5
11023
4
1275
3
894
2
578
1
3028



В новом шедевре и продолжении мирового бестселлера Тайцзи панда ты отправишься в путешествие по оковам виртуального мира. На этот раз приключение будет ещё ярче, ведь разработчики предлагают тебе собрать целую команду отважных воинов. Поверь, каждое мгновение с этими ребятами станет незабываемым и ты получишь крутые эмоции от приключения по захваченному врагами миру Авзар. Ты будешь сражаться с свирепыми врагами, проявишь свою смелость и навыки командного боя. Как думаешь, удастся ли тебе скачать 3д игры на андроид и спасти великую империю от нападения темных сил?

В этой части создатели предлагают вернуться в недалекое прошлое, где королевство Авзар находится на вершине своего процветания. Главная задача — исследовать традиции этого царства, а также сокрушить всех врагов ещё на стадии зарождения повстанческих масс. Ты будешь сражаться с бандитами, магами, дебоширами и даже гоблинами. Твоим персонажам доступно множество эффектных боевых навыков и они тоже владеют магией. Мы уверенны, что твоё приключение получиться незабываемым.

Рассмотрев технические составляющие игры, стоит подметить прекрасную 3D графику, которая очень похожа на ПК и выделяется из большинства своей восхитительной прорисовкой и исполнением. Все спец эффекты выглядят высококачественно и играть становится настолько в радость, что это невозможно передать словами. Ты обязан попробовать! Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и испытай все эти изумительные особенности прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Тайцзи панда: Герои на андроид:

1. Тебе нужно собрать команду из лучших воинов. Ты возглавишь отважных героев, поэтому будь готов к быстрой смене персонажей и высокому контролю каждого игрового момента. 2. Будет лучше, если ты разработаешь собственную стратегию и изучишь умения каждого героя. Такое расположение поможет тебе не терять время в сражении. 3. Для побед на онлайн аренах тебе нужна верная команда, поэтому не забудь создать гильдии или отряды вместе с союзниками.

В завершении скажем, что многие тайны остаются пока что неизведанными и ждут тебя в этой невероятной игре жанра ролевые. Мы предлагаем тебе крутейшее приключение, где встретишься лицом к лицу с монстрами. Ты будешь сражаться за честь всего мира Авзар и только в объедении с союзниками станешь чемпионом онлайн арен. Жми скачать Тайцзи панда: Герои на андроид и покори всех своим мастерством ведения боя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Тайцзи панда: Герои относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 11-06-2016, 22:20. По статистике она имеет более 5781 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Killer Bean Unleashed
    Killer Bean Unleashed
    2.3+ 4.1 Killer Bean Studios Приключения агента специального назначения Киллера Боба
  • Implosion - Never Lose Hope
    Implosion - Never Lose Hope
    4.0+ 4.5 Rayark Геймплей игровой консоли!
  • Krosmaga
    Krosmaga
    4.1 4.6 Ankama Games Коллекционная карточная игра, с 12-тью богами Кросмоза
  • Reaper
    Reaper
    4.0+ 4.2 Hexage Приключение по мирам, полных магии и разнообразных монстров
  • Cuby Link: Puzzle
    Cuby Link: Puzzle
    4.1 4.0 Superbox Простая и увлекательная головоломка с 1200 уровнями
  • Farm Away!
    Farm Away!
    5.0 4.4 Futureplay Создай самую впечатляющую ферму всех времён!