Тайцзи Панда

4.1
  • 82
Всего оценок: 186119
5
119391
4
21894
3
12588
2
7123
1
25123



Приложение жанра ролевые на андроид из ряда обязательные для скачивания. Это лидер хит-парада игр с крутейшими спецэффектами и безумным сюжетом. Игра стала настоящим хитом в play market. Суммарно её установило уже больше 6 миллионов человек, что просто впечатляет. А оценило приложение за его крутость исполнения и восхитительный сюжет аж 186 тысяч игроков. Показатели впечатляют и очаровывают. Важно, что в игре тебя ждёт крутейшее приключение, которое уже заждалось твоего участия.

По сюжету ты попадаешь в рай сражений и многофункциональных боев. В игре доступно 6 главных героев, которых нужно отметить: Тайцзи панда, друид Мункун, охотница за сокровищами, лиса Фокс, доблестный воин и разбойник Джек. Все они обладают уникальными навыками и не дадут тебе заскучать ни на минуту. Эти персонажи ведут свое путешествие по загадочному миру Авзар, где их целью является уничтожение темных сил противника и установление мира на своей земле.

Однако приверженцы темных сил не из робкого десятка и они тоже знают толк в боевых искусствах. Тебя ждут сражения на многочисленных боевых аренах против огромной армии противника. Твоя задача — остановить наступление врагов и победить темные силы. Значительно облегчит прохождение создание гильдий в онлайн режиме, где ты сможешь сообща с друзьями проходить подземелья и участвовать в состязаниях против боссов или друг друга. Кликай скачать игру на телефон или планшет и вперед покорять новые вершины виртуального мира.

Советы и секреты прохождения Тайцзи Панда на андроид:

  • Возьми с собой на арену боевых питомцев. Они составят отличную компанию и помогут победить даже самых страшных противников.
  • Улучшай своих героев регулярно. Без своевременной прокачки победить будет просто невозможно. Здесь широкий выбор оружия, боевых питомцев и усовершенствования навыков, поэтому каждый найдет свой личный путь.
  • Заведи своего скакуна, который поможет передвигаться быстрее и даст преимущество в поединке.
  • Наноси сокрушительные удары используя комбо техники.

В завершении отметим техническую часть, где используется передовая и эталонная 3D графика с прорисовкой каждой детали. Тебя порадуют фантастические спецэффекты и яркие вспышки магии. Стоит подчеркнуть и плавность игры, ведь ничего не глючит и работает на высочайшем уровне. Если ты готов к уникальным и захватывающим поединкам, тогда жми скачать Тайцзи Панда на андроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Тайцзи Панда относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 13-06-2016, 14:36. По статистике она имеет более 71231 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Кошмары из глубин
    Кошмары из глубин
    4.0 4.4 G5 Entertainment Пройди по призрачным морям и разрушенным крепостям в поисках секретов прошлого!
  • Bubble Safari
    Bubble Safari
    2.3+ 4.1 Zynga
  • Rope Escape
    Rope Escape
    2.3+ 4.4 Deemedya Острые ощущения в самом сердце джунглей
  • Jewels Saga
    Jewels Saga
    2.0+ 4.5 Words Mobile Сила магических кристаллов теперь в твоих руках
  • Make Hexa Puzzle
    Make Hexa Puzzle
    4.0 4.7 BitMango Забавная и увлекательная игра на составление фигур
  • Противостояние Миров
    Противостояние Миров
    4.1+ 4.6 Space Ape Games