Nonstop Knight

4.6
  • 92
Всего оценок: 86168
5
65981
4
12605
3
3463
2
1147
1
2972


Как часто ты встречал ролевые игры на андроид, в которые хотелось играть всё больше и больше? Что же, хотим познакомить тебя с прекрасным представителем этого жанра. Приложение обладает достаточно развитой динамикой боев, крутым сюжетом и реально большой популярностью. Его установило уже более миллиона человек, из которых оставили отзывы 84 тысячи игроков — это достаточно крутая сопоставимость чисел, что подтверждает хорошее качество и гениальную задумку.

Вначале всей истории тебя встречает твой персонаж — отважный рыцарь, которые запланировал нелегкий путь по многочисленным подземельями. Вместе с ним тебе предстоит сразиться с множеством оборотней, скелетов и боссов, которые в игре становится всё больше с каждым обновлением. Поверь, опасные враги не дремлят и наравят порвать тебя в любую минуту. Именно по этой причине тебе стоит быть осторожным в своем мечтательном путешествии и развивать высокие показатели силы и ловкости.

Во время отважных поединков тебе нужно также улучшать своего персонажа, делая его ещё сильнее и выносливее. Также порадует возможность собирать различные артефакты и элементы, из которых можно сделать новое оружие и защиту. Стоит подметить, что все поединки имеют бесконечное прохождение и строятся на том, что рыцарь сам себе подбирает противника, а ты же помогаешь ему не проиграть, достичь победы применяя разнообразные удары и навыки. Сможешь ли ты зайти реально далеко узнаем только нажав скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Nonstop Knight на андроид:

  • Будь осторожен, когда врагов вокруг больше двух. Втроем и более они могут тебя окружить и возможно даже победить.
  • Обязательно используй уникальные навыки, но включай их только когда это необходимо, чтобы не остаться пустым во время борьбы с боссом. Изначально будут доступны такие умения: ураган, рывок, клон и ещё одно на выбор. А затем их можно будет изменять по желанию.
  • Постоянно пребывай в поиске новых артефактов и легендарных доспехов и орудий.

В завершении отметим, что всё приложение строится на простых этапах: сносить головы оппонентам, бить боссов и копить золото. Но благодаря возможностям различных улучшений и постоянному нарастанию сложности геймплей становится всё сложнее и всё интереснее. Игре не требуется интернет-соединение, поэтому в нее можно рубиться в транспорте, в перерывах между работой или учебой и в любую свободную минутку. Жми скачать Nonstop Knight на андроид и ощути себя непревзойденным воином.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Nonstop Knight относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 11:14. По статистике она имеет более 11471 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Don't Touch The Spikes
    Don't Touch The Spikes
    2.3+ 4.3 Ketchapp Заставь эту птицу летать! И не касайся шипов!
  • Bee Brilliant 2018
    Bee Brilliant 2018
    4.1 4.7 Tactile Красочная головоломка в жанре три-в-ряд
  • Bloons TD Battles
    Bloons TD Battles
    2.3+ 4.3 Ninja Kiwi
  • Catan
    Catan
    2.3+ 4.0 USM
  • Let's Farm
    Let's Farm
    6.0 4.2 Playday Games Одна из самых популярных игр про ферму для мобильных устройств
  • Pokemon Duel
    Pokemon Duel
    4.1 4.0 Pokemon Company Настольная игра в жанре стратегии, использующая фигурки вселенной Pokemon