Heroes Reborn

4.2
  • 84
Всего оценок: 13366
5
8396
4
1847
3
1246
2
524
1
1353



Наконец-то появилось реально крутое приложение, которого так ждали многие пользователи андроид и все поклонники жанра рпг. Игра Heroes Reborn на андроид расскажет интересную историю о сказочных королевствах, которые уже долгое время захвачены противниками. Они погружены в полный хаос и никак не могут стать свободными. К счастью, есть команда отважных воинов, которые могут сражаться до последнего. Удастся ли им освободить целый мир и вырваться со страшных рук противников?

Сразу же стоит отметить, что это тактическая игра и в ней большое разнообразие стратегий. Можно выбрать абсолютно любую, главное быть сильным и ловким, чтобы победить всех мобов и их огромных страшных боссов. Первая задача игрока — создать свою армию, собрав в команду редких и сильных персонажей. Выбор большой, но ориентироваться прежде всего необходимо по силовым показателям. Здесь есть крепкие воины, маги и даже лучники, которые своей стрелой могут пронзить любую защиту.

Единственного чего не хватает бойцам, так это не менее сильного руководителя. Пользователю предстоит занять эту важную должность и привести команду к победе через самый тернистый путь. Сражения не похожи друг на друга, поэтому постоянно придется подстраиваться под новые обстоятельства и думать о новой тактике. Такие условия закаляют каждого бойца, но даже самый отважный может не выдержать и сдаться. Чтобы прохождение было всё-таки чуть легче, стоит узнать пару секретов.

Советы и секреты прохождения Heroes Reborn

  • Магам и стрелкам в бою стоит держаться на максимальной боевой дистанции. Если подойти близко, противник с легкостью сможет побить их.
  • Воин также не должен бросаться на амбразуру. Достаточно лишь делать атаку, а затем принимать твердую позицию защиты. Стоит помнить, что движущая сила к победе — лучники и маги.
  • Нельзя забывать о развитии своих персонажей. Они должны получать новые навыки днем и ночью, чтобы быть всегда в тонусе и готовыми к любому поединку.
  • Для получения большего опыта и навыков, стоит попробовать режим PvP. Там настоящие игроки покажут, как нужно играть.

Скачать Heroes Reborn

Игровой процесс в этом экземпляре развивается не слишком быстро, и если хочется ощутить настоящую динамику, то лучше подыскать приложение побыстрее. Можно взять Blood Brothers 2 или присмотреть аналоги легендарной Dota на телефон или планшет. Но скачать Heroes Reborn на андроид все-таки стоит, ведь игрушка заслуживает внимания и доставляет много эмоций. Устанавливай приложение и испытай все его особенности!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Heroes Reborn относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 16-08-2016, 15:11. По статистике она имеет более 5241 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...