Heaven Knights

4.3
  • 86
Всего оценок: 12078
5
8886
4
792
3
786
2
348
1
1266



Игра Heaven Knights на андроид перенесет игрока во времена рыцарских сражений и мир хаоса. Пользователю предстоит освоить магию и боевые искусства, чтобы освободить свои земли от страшных врагов. Это не простая игра, ведь для прохождения понадобится большая ловкость и умение строить тактики ведения боя. Здесь можно получить много эмоций и впечатлений от красочных и эпичных боев, которые поделены на несколько онлайн режимов.

Если тебе под силу построить могущую армию из героев с фантастическими возможностями, тогда однозначно стоит попробовать это приложение. Игроку будет доступно более 150 персонажей на выбор, которые отличаются друг от друга показателями силы и ловкости. Выбрав своего фаворита, нужно отправиться на боевую арену, где можно найти настоящих друзей и сильных врагов. Существует несколько режимов игры: приключения, PvP, командное сражение против боссов, исследование новых земель и испытание башней.

Что касается технической части приложения, то она выделяется от большинства игр своей красочной графикой. Картинка прорисована по всем канонам игрового мира и это, наверное, одна из самых лучших 3D график, которые вообще существуют. Особое внимание стоит уделить спецэффектам, ведь они загораются яркими вспышками каждый раз, когда кто-то произносит заклинание или наносит удар.

Не подкачало и управление, поскольку все действия совершаются лишь несколькими движениями пальцев. Скилы размещены удобно, а контролить персонажа — настоящее удовольствие. Это приложение достойно большого внимания и его обязательно стоит попробовать. Но для начала нужно узнать несколько секретов прохождения, чтобы получить первоначальное преимущество над новыми пользователями.

Советы и секреты прохождения:

  1. Режим, где нужно идти с командой на босса, является одним из лучших для получения опыта. Шанс умереть там маленький, а опыта за уничтожение босса дается достаточно много.
  2. Чтобы найти хорошо персонажа, нужно испытать большинство героев и выбрать своего фаворита. Однозначного ответа, кто лучше, нет.
  3. Можно быстро завоевать репутацию, вступив в гильдию. Также можно построить свою гильдию, но для начала необходимо прокачать персонажа.
  4. Не стоит забывать проходить ежедневные и еженедельные миссии. За них даются хорошие и щедрые награды.

Если нужны классные эмоции от эпичных сражений, командный геймплей по интернету и достаточно долгая прокачка, тогда это подходящее приложение. Оно собирает возле себя всех поклонников ролевого жанра и дарит незабываемые впечатления. Скачать Heaven Knights на андроид можно на сайте Игроид. Здесь это можно сделать абсолютно бесплатно и даже без торрентов. Устанавливай игру и вперед навстречу новым достижениям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Heaven Knights относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 17-08-2016, 13:31. По статистике она имеет более 3481 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Open Bar!
    Open Bar!
    4.4 4.5 Gingear Studio Расставляя фишки в правильных местах собери прямую линию из полосок
  • Битва за Галактику
    Битва за Галактику
    4.0 4.2 AMT Games Захватывающая стратегическая игра с динамичными боями
  • Пасьянс Solitaire
    Пасьянс Solitaire
    2.0+ 4.1 Candy Mobile
  • Великий Мафиози
    Великий Мафиози
    2.1+ 4.1 Doodle Mobile Ltd Великолепный экшен на андроид, заполучивший более 10 млн загрузок
  • Retro Shooting
    Retro Shooting
    4.4 4.5 Other Леталка-стрелялка с пиксельной графикой в стиле 90-х
  • Make More!
    Make More!
    5.0 4.7 Fingersoft Кликер, который вызывает привыкание!