Crusaders Quest

4.4
  • 88
Всего оценок: 391768
5
279277
4
54248
3
20527
2
9146
1
28570



Crusaders Quest на андроид - яркая и ни на что не похожая ролевая игра, в которой в онлайн режиме необходимо собрать команду отважных героев и отправиться навстречу увлекательному путешествию по виртуальной системе. Со смелой командой тебе предстоит воевать против самых различных монстров. Пиксельная игра имеет 2Д графику, что совсем не уменьшает ее популярности и не убавляет интереса геймеров к ней. Игру оценили уже более 390 тысяч раз — это настоящий прорыв для игры ролевого жанра.

По сюжету, наш герой — нежная и смелая принцесса, задача которой спасти королевство от нападений страшных ведьм, могучих магов, опасных эльфов и прочих злых существ. Твоя же миссия в игре заключается в эффективном управлении своей командой, которая будет доблестно сражаться в каждом решающем поединке. Приложение Crusaders Quest действительно затягивает по мере выполнения заданий по сети и движения по карьерной лестнице.

Некоторые миссии в игре будут реально сложными, особенно задачи по истреблению боссов. Это не беда, по скольку игра онлайн и всегда можно найти соратников и выполнить задание вместе. Игра многогранная и подстроенная под каждого индивида: здесь можно выбрать любой из 200 сюжетов развития способностей, а кроме того прокачать орудие, подобрать экипировку для своих персонажей — это всё делает её еще более захватывающей. Жми скачать Crusaders Quest на телефон или планшет и отправляйся защищать сказочное царство.

Советы и секреты прохождения Crusaders Quest

  1. В игре у персонажей есть уникальные магические навыки, которые ты будешь использовать. После использования им необходимо немного времени, чтобы восстановиться, поэтому старайся не растратить их все на первую волну оппонентов. Если ты оставишь один коронный навык на главного босса, который обычно идет в последней волне, то ты успешно завершишь поединок победой.
  2. Чтобы получить много денег в Crusaders Quest, тебе нужно проводить грандиозные бои как можно чаще. Убивая сильных боссов, ты становишься богаче, так как с них выпадет много золота.
  3. Для нанесения большего урона, загружай игры для сенсорных телефонов и жди комбо умений и затем обрушь на противников смертельный урон из магического дождя.
  4. Чтобы быть сильнее, тебе стоит выбрать более мощное оружие, а также отточить свое мастерство на тренировочной арене.

В конце хочется отметить, что игра может понравится не всем, но взглянуть на продуманный геймплей, провести время в радость и посетить интересные бои обязан каждый. Жми скачать Crusaders Quest на андроид и отправляйся в мир эпичных сражений, которые захватят твое внимание своей простотой и увлекательной задумкой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Crusaders Quest относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 19-05-2016, 00:36. По статистике она имеет более 91461 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Farm Paradise
    Farm Paradise
    2.3+ 4.1 Timuz
  • Give It Up!
    Give It Up!
    4.0+ 4.0 Invictus Games Приключения Кляксы под ритм музыки по различным уровням
  • NBA - Баскетбол
    NBA - Баскетбол
    4.0 4.4 Electronic Arts Собирай команду, обыгрывай противников, зарабатывай славу
  • Суперкот 2
    Суперкот 2
    4.2 4.7 Veewo Games Найди все секреты загадочного мира Фантом
  • Ocean Blast
    Ocean Blast
    2.3+ 4.5 Pandastic Games
  • MMX Hill Climb
    MMX Hill Climb
    4.1+ 4.5 Hutch Games Самая сумасшедшая, захватывающая игра на основе физики