Score! Hero

4.7
  • 94
Всего оценок: 1051217
5
822311
4
159738
3
36668
2
8969
1
23531



Score! Hero – еще одно приложение из мира футбола, которое порадует тебя графикой и геймплеем. У разработчиков, First Touch, есть уже несколько удачных футбольных симуляторов, перед тобой еще один. Если тебе хочется почувствовать классный футбол, то Score! Hero – то, что тебе нужно!

Самое интересное в игре на андроид – сюжет. Очень мало спортивных игр на андроид могут похвастаться им. В основном все используют только игровой процесс. Здесь ты – начинающий футболист. Ты начинаешь с самого начала, с юношеской школы, продвигаясь все выше и выше. Как итог, ты можешь стать капитаном национальной сборной! Приложение интересно и тем, что ты не будешь отыгрывать весь матч.

Ты сможешь менять внешность своего протеже, прокачивать ему скиллы и прочие прелести реального восхождения звезды. Ты будешь переходить от клуба в клуб, а газеты будут пестрить заголовками о твоих новых победах.

Графика, звук, геймплей

Графика просто превосходна, здесь просто нечего и обсуждать! Все крайне реалистично, а спецэффекты натуральны. Звуковое сопровождение придает игровому процессу еще больший смак – трибуны ревут, комментаторы комментируют матч, меняя интонацию.

Геймплей, как мы уже отметили ранее, отличается от стандартных футбольных игр. Игра на андроид Score! Hero предлагает нам кое-что новенькое. Твоя задача – выполнять задания и забивать гол. Каждый уровень предполагает количество касаний, время на выполнение и другие ограничения. Перед тем, как провести пас или удар, у тебя будет возможность проанализировать игровую ситуацию.

Игра замрет стоп-кадром, чтобы ты смог выбрать игрока по команде для паса и создать идеальную траекторию. Далеко не все будет получаться с первого раза, ведь соперник тоже не дремлет, и неудачный пас может обратиться перехватом мяча!

Score! Hero – отличная спортивная головоломка и игра для самсунг, которую мы рекомендуем тебе непременно попробовать! Скачать Score! Hero можно уже сейчас без вирусов и дополнительных платежей с нашего сайта.

  1. Уникальный сюжет восхождения новой футбольной звезды.
  2. 360 уровней разной сложности!
  3. Очень хорошая графика в трехмерном режиме.
  4. Возможность соревноваться с друзьями, подключив свой профиль Facebook.
  5. Синхронизация приложения с Google для возможности игры с разных девайсов.

Мы действительно рекомендуем тебе бесплатно скачать игру Score! Hero на андроид с нашего сайта Игроид. Тебе понравится этот свеженький симулятор!

Мнения

  • Отзыв АнтониоАнтонио
    «Очень хорошая игра на планшет, правда с графикой чуть поработать нужно, и пожалуй не помешало добавить побольше премьер лиг. А так все хорошо.»
  • Отзыв АлександрАлександр
    «Игра отличная, очень привлекает свобода действий и сама составляющая игры. Но было бы неплохо вывести условия для получения трех звезд перед уровнем. Затем - не все из этих условий понятны. Ну а, кто хочет скачать игры на nokia x2, который на 2 симки, рекомендую!»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Score! Hero относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 19-02-2016, 13:09. По статистике она имеет более 89691 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...