Top Eleven 2016: Футбольный менеджер

4.4
  • 88
Всего оценок: 2310845
5
1656979
4
335488
3
122656
2
55194
1
140528


Top Eleven 2016: Футбольный менеджер – уникальное футбольное приложение, представляющее собой некоторую смесь градостроительной стратегии и спортивных игр на андроид. Игра действительно уникальна в своем роде, потому что такого спектра возможностей не имеет ни один из представленных симуляторов в Google Play. Nordeus знатно постарались, разрабатывая его.

В приложении есть масса возможностей, в отличии от других игр футбол на андроид, которые ограничились возможностью постройки стадиона и тренировки, здесь все более реально. Здесь ты сможешь почувствовать себя хозяином клуба, его тренером и бухгалтером одновременно!

Так как Top Eleven 2016: Футбольный менеджер на андроид абсолютная онлайн-игра, мы выделим отдельно все функции симулятора:

  1. Трансфер игроков. Ты можешь продавать собственных игроков и покупать новых. Все футбольные игроки – собственность других пользователей, которые качали их и тренировали.
  2. Тренировка. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, так и в футболе. Не тренируя своих футболистов, ты обречен на провал.
  3. Турниры. Если ты считаешь, что уже достаточно силен, начни играть на турнирах. Но не забудь, здесь нет ботов! Только реальные пользователи!
  4. Подробная статистика.Разработчики постарались создать полную статистику, как твоей команды, так и других команд. Все доступно для анализа.
  5. Управление инфраструктурой. Ты можешь улучшать свой стадион, увеличивая количество мест и повышая его престиж, создавать собственную форму, герб и прочее.
  6. Управление финансами. Здесь ты сможешь управлять своими спонсорами, с которыми можно заключать и расторгать договоры.

Нам кажется, что уже от этого списка можно начать сходить с ума. Это действительно полномасштабный симулятор на андроид, который затянет надолго!

Графика, звук, геймплей

Сразу отметим, что приложение полностью русифицировано. Еще бы, с таким-то набором функций… Графика поражает своей детализацией. Здесь есть, на что посмотреть, начиная с отрисовки элементов, заканчивая самой игрой. Частично геймплей мы уже рассмотрели уже в функциях, сейчас поговорим о нем немного подробнее.

Напомним, что это абсолютно онлайн-приложение, все действия, сражения происходят в реальном времени с реальными пользователями.Постройки и улучшения занимают по 10-20 дней, игра в турнире 15 минут и проходит лишь 1 раз в сутки, сам турнир длится почти месяц! Все реальней некуда.

Заработок клуба идет от спонсоров и зрителей, покупающих билеты на твой стадион. Так что, получить много монет довольно легко. Немного сэкономив и сделав все улучшения, ты сможешь насладиться полной версией игры.

Такие игры на андроид – редкость, так что не тяни и бесплатно скачай игру Top Eleven 2016: Футбольный менеджер для андроид с сайта Игроид!

Мнения

  • Отзыв ВальдемараВальдемар
    Игра очень хорошая, но есть пару ошибок! Почему при подписание контракта за ежедневный вход не даются токены!? И на аукционе время порой глючит!
  • Отзыв АлексеяАлексей
    Это самая клёвая игра. Играю еще с июля месяца. Можно обходиться без покупки токенов, если всё рассчитывать до мелочей, так что наслаждайтесь игрой. рекомендую скачать всем, кого интересуют игры на nokia x2.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Top Eleven 2016: Футбольный менеджер относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 22-02-2016, 13:14. По статистике она имеет более 551941 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Fish & Trip
    Fish & Trip
    4.2 4.7 Bloop Games Вырасти свою группу рыб, собирай яйца и открывай новые виды
  • Lines
    Lines
    2.3+ 4.4 Djon Smit
  • Звездные Войны: Арена Силы
    Звездные Войны: Арена Силы
    4.1 4.4 Netmarble Games Сражайся в реальном времени, устраивая напряженные битвы во всей галактике!
  • Dropple
    Dropple
    4.1 4.3 WebAlive Помоги прыгающему шарику спуститься с лестницы
  • Run Run Super V
    Run Run Super V
    5.0 4.1 Altitude Games Раннер на тему команды героев «сэнтай»
  • Гильдия Героев
    Гильдия Героев
    4.0 4.5 Play Today LTD Сражайся с силами зла в новом фэнтезийном мире