Steampunk Defense

4.3
  • 86
Всего оценок: 2738
5
1676
4
602
3
234
2
68
1
158


Приготовься к напряженным сражениям, которые будут идти по всей линии фронта. Продумай свою стратегию обороны и заставь противника отступить! Защити свои острова от злых захватчиков. Сегодня разговор идет про Steampunk Defense на андроид, в которой представлены горячие сражения против серьезного врага. Это представитель направления игр «защита башни».

Итак, времени на особые размышления нет, поэтому нужно использовать тот потенциал что есть в наличии. На стратегически важных позициях размещай снайперов, стрелков, ракеты, башни льда и прочие оборонительные объекты. Формируй мощную линию обороны и не позволь врагу ограничивать тебя в свободе.

Военные действия будут происходить на различной местности - на тропических островах, в горах и пустыне. По мере прохождения миссий, сила противника будет возрастать, то может привести к серьезным последствиям. Но, для тебя, как великого стратега это не должно стать проблемой. Улучшай уровень наносимого урона и масштабы влияния на ситуацию, и однозначно победа будет у тебя в кармане. Где скачать Steampunk Defense на телефон? Загружай с нашего сайта Игроид и приступай к обороне прямо сейчас!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Steampunk Defense относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 5-05-2015, 10:53. По статистике она имеет более 681 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Cover Fire
    Cover Fire
    4.1 4.7 Genera Games Уничтожь всех врагов в этой кровавой войне!
  • Swordigo
    Swordigo
    2.3+ 4.3 Touch Foo Красивый 3D платформер с элементами RPG
  • Boxing: Road To Champion
    Boxing: Road To Champion
    4.0 4.2 Imperium Надень перчатки и борись на арене ради славы!
  • Wrestle Funny
    Wrestle Funny
    2.3 4.3 GuonianGame Игра в жанре файтинг с захватывающим геймплеем
  • Team Guardian: Легенда о 23 героях
    Team Guardian: Легенда о 23 героях
    4.1 4.3 Pictosoft Массовая многопользовательская экшен-РПГ с официальной сетью
  • Fight Trainer
    Fight Trainer
    2.2+ 3.6 Ages Games Игра на ловкость, внимание и хорошую реакцию