Goblin Defenders 2

4.1
  • 82
Всего оценок: 2446
5
1562
4
312
3
205
2
101
1
266



Когда на карту поставлено дальнейшее существование королевства, то все шуточки и прочие вопросы в сторону. Войска противника подошли очень близко, в связи с значительным превосходством, Королю пришлось просить помощи у Гоблинов. Не смотря на положительный ответ, сильно рассчитывать на союзников нельзя, так как казна наполовину пустая и длительно оплачивать гоблинам королевство не сможет. Нужны новые действия и как можно быстрее, тем лучше!

Исходя из того, что казна «не резиновая» и долго платить ненадежным алчным скрягам возможности нет, а также избежать варианта, когда Гоблины смогут развернуть свои силы против королевства, тебе предстоит разработать свою стратегию, как выкрутиться из текущей ситуации. Твое задание будет иметь название «Goblin Defenders 2» на андроид, где ты должен взять все в свои руки.

Погрузись в стратегию выполнены в лучших традициях жанра «защита башни» и вступай в ряды защитников. Тебя ждут многочасовые сражения и более 60 лютых боевых миссий. Разверни свою линию обороны расставляя в нужных местах бесстрашных героев, готовых в любой момент усилить оборону. Для защиты от самого страшного врага применяй ракетный залп и снайперский выстрел. А в особенно сложных ситуациях сбрось на противников «Мега-бомбу»!

Чего ждешь то? Быстрее загружай Goblin Defenders 2 на телефон и приступай к обороне королевства. Самые популярные игры и те, которые занимают первые позиции в рейтингах ты всегда можешь скачать с нашего сайта Игроид. Все игры на андроид протестированы и доступны для бесплатной загрузки.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Goblin Defenders 2 относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 23-04-2015, 14:41. По статистике она имеет более 1011 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...