Prime World Defenders 2

4.2
  • 84
Всего оценок: 13035
5
8523
4
1973
3
836
2
506
1
1197



Трепещи, опытный игрок! От радости, испытываемой в преддверии увлекательных фантастических сражений, ибо продолжение первой части Prime World Defenders ждет тебя на просторах геймерской Вселенной! Уничтожение орд монстров башнями и магией приобретает глобальный размах: стать лучшим защитником в игре Prime World Defenders 2 на телефон и планшет будет еще сложнее, чем прежде.

Суть Defenders 2 заключается в элементарном коллекционировании карт и их улучшении. Ты создаешь колоду, с помощью которой двигаешься все дальше в поиске карт редких, «цветных» - более мощных, чем те, что у тебя уже есть, а на досуге порабощаешь непокорные вражеские войска. Пришло время заняться чем-то действительно полезным!

Что особенного в игре Prime World: Defenders?

Привычные правила, которые авторы игры на слабый андроид менять не стали (оно и к лучшему): тебя все также атакуют враги на карте, отбиваться от которых можно при помощи оборонительных башен. Делятся строения по типу урона: замедляющие, ядовитые и стреляющие сразу по группе врагов.

Чем дальше в лес, тем враги наглей и сильней, а на возведение башен требуется все больше ресурсов и опыта. Поэтому расставляй постройки в игре для андроид не где получится, а с умом, иначе в какую-нибудь лазейку противник запросто просочится. Если совсем туго стало, бей по войску заклинанием, но имей ввиду, что использовать «няшку» можно буквально несколько раз за один бой.

Небольшой минус Prime World Defenders 2 на андроид — это однообразные локации, однако они не слишком раздражают, если не распылять свое внимание. Зато миссий будет много и все они разные, а особенная прелесть — ночные локации, которых не видывал жанр защита башни на андроид до сегодняшнего дня.

Мы говорили, что башни надо расставлять с умом? Повторим совет, потому как он крайне важен. Сам посуди: на некоторых уровнях противник будет хитрить и пробираться по самым коротким дорогам, а твоя задача — разместить укрепления так, чтобы монстры максимально удлинили маршрут.

Как только прошел уровень — получи приз: башня подрастет по уровню и получит ценный опыт. Особенная радость - руны, которые нужно размещать в специальных ячейках, подбирая магические камни по размеру и форме. Для чего это нужно? Для увеличения урона башни или дополнительного улучшения строения во время боя.

В общем, стратегия Prime World Defenders 2 — это очень хорошая игра, созданная в жанре Tower Defense. Она красочная, яркая, интересная и дает возможность заниматься любимым «делом»: коллекционировать карты и башни, комбинируя их друг с другом и пробуя боевые тактики. Торопись бесплатно скачать Prime World Defenders 2 и проведи время с пользой и удовольствием!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Prime World Defenders 2 относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 5-05-2016, 10:11. По статистике она имеет более 5061 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Битва Драконов
    Битва Драконов
    2.3+ 4.2 Spacetime Games
  • Crusaders of the Lost Idols
    Crusaders of the Lost Idols
    6.0 4.0 Codename Entertainment Отличный приключенческий кликер
  • Samurai Siege 2018
    Samurai Siege 2018
    4.0 4.2 Space Ape Games Эпические бои в стратегии в реальном времени
  • Lifeline. Белая мгла
    Lifeline. Белая мгла
    4.0+ 4.6 3 Minute Games История выживания с различными вариантами в режиме реального времени!
  • Train Simulator 2016
    Train Simulator 2016
    4.0 4.3 Timuz Симулятор железной дороги на андроид!
  • Walkr
    Walkr
    7.0 4.5 Fourdesire Галактическое приключение у тебя в кармане