Goblin Defenders Steel'n'Wood

4.0
  • 80
Всего оценок: 13884
5
8006
4
2232
3
1282
2
719
1
1645



Когда одна игра дублирует другую и такая тенденция сохраняется с пачкой игр для андроид, то найти увлекательную и необычную стратегию становиться непросто. Но, на этот случай на нашем сайте Игроид, есть игра Goblin Defenders: Battles of Steel'n'Wood, которую можно скачать абсолютно бесплатно. Она позволит не только погрузиться в многочасовые сражения, но и разрушить стереотипы, потому что это действительно уникальная игра!

Как и во всех играх жанра tower defense, тебе предстоит продумать стратегию как правильно вести оборону от нападающего врага. Только враг теперь наступает не по одному пути, а по всей линии столкновения. Действовать нужно быстрее, чтоб отбить очередной набег. Начни с четырех орудий, которые уничтожают перед собой толпы атакующих, и улучшай их в процессе игры, ведь с каждым уровнем враги будут злее и агрессивнее, они будут появляться с разных сторон и приносить все больше неприятностей!

Хватит думать, пора действовать! Для начала предлагаем скачать Goblin Defenders на андроид телефон или планшет и погрузится в сражение с гигантскими людоедами, пауками и злыми духами. Займись улучшением орудий и башен, так как это вопрос жизни и смерти!

  • 10 увлекательных карт;
  • 5 уникальных ландшафтов;
  • 3 уровня сложности;
  • 9 монстров и 5 боссов;
  • игры для мальчиков;
  • 7 орудий со специальными возможностями!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Goblin Defenders Steel'n'Wood относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 2-05-2015, 10:31. По статистике она имеет более 7191 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...