Солдатики 3: Средневековье

4.5
  • 90
Всего оценок: 60967
5
39914
4
14106
3
4088
2
1034
1
1825



Любишь Средневековье так же, как и Игроид? Что и говорить - прекрасное было времечко: кровопролитные сражения, красивые девушки, сидр, драконы и доспехи. Все это полной мере можно получить, если загрузить на телефон или планшет новую игру «Солдатики 3: Средневековье» (Toy Defense 3 Fantasy). Полное погружение в эпоху рыцарей и королей будет тебе обеспечено. Дело осталось за малым - защитить собственный замок и земли от нападающих на них гоблинов, драконов, троллей и прочей нечисти. Собери армию смелых и сильных воинов, магов и лучников, чтобы, объединив их мастерство, колдовство и силу, отстоять собственное королевство от порабощения!

Чем интересная игра Солдатики 3: Средневековье?

Сначала скажем, что Солдатики 3 (Toy Defense 3) является по сути очередной частью известной стратегии в жанре защита башни на андроид. Различие только в эпохе и в наличии в игре свирепых драконов, могущественных колдунов и смелых рыцарей., объединенных в 9 различных классов.

Действовать придется, как всегда: не напролом, а с умом, и строить несокрушимую оборону, используя для этого защитные башни. Как и прежде, можно прокачивать персонажей за опыт, полученный в честном бою, и становиться сильнее и быстрее с каждым новым уровнем.

А что нужно делать?

Действовать и не останавливаться ни перед чем: собрать настоящую армию, в которую войдут воины, маги, лучники, знахари и прочие полезные герои, улучшать башни и каждую секунду думать о том, как поступить. На то Солдатики 3: Средневековье для андроид и стратегия, чтобы жизнь в ней медом не казалась, а мозги всегда работали. Не забудь и о дополнительных бонусах к защите: метеорите, регенерации, исцелении и заморозке;

Что стоит отметить, так это большое количество уровней (значит, скучать не придется), обилие миссий и невероятную по притягательности и реалистичности атмосферу Средневековья. Создается она за счет качественной графики и детальной прорисовкой, а возможность смены режима игры и разновидностей врагов с собственной линией поведения только добавляет игре Солдатики 3: Средневековье на андроид плюсиков в геймерскую копилку;

Наконец, босс, который будет ждать тебя в конце уровня, поддаст жару в топку страстей и не даст расслабиться до самого конца. Каким он будет, решать тебе, как и то, как скоро ты захочешь бесплатно скачать Солдатики 3: Средневековье на сайте Игроид и получить в подарок целое море средневекового удовольствия! Когтем дракона клянемся и вкуснейший яблочный сидр в качестве залога оставляем!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Солдатики 3: Средневековье относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 29-04-2016, 09:03. По статистике она имеет более 10341 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...