Smashy Road: Wanted

4.2
  • 84
Всего оценок: 418465
5
272489
4
61483
3
30264
2
15258
1
38971



Smashy Road: Wanted на андроид — это одна из самых популярных игр на андроид в жанре экшен. Об известности этого приложения можно говорить с полной гордостью, ведь количество скачиваний значительно превышает 10 миллионов. Это трудно представить, поскольку игра не выглядит слишком крутой с первого взгляда. Но, если приглядеться, то она понравится каждому второму пользователю своей динамикой и задумкой. Игроку предстоит кататься на тачке по городу, а также убегать от копов и армии военных. Приключения в пиксельные игры будут очень жаркими, поэтому стоит подготовиться к реально быстрой скорости и резким поворотам.

Весь сюжет строится на том, что главному герою нужно скрыться от погони. В игре полностью открытый мир, поэтому маршрут можно задавать самому. Главное — быть очень осторожным и реально быстрым. За пользователем может гнаться целое скопление полицейских машин, ехать спецназ и даже лететь военный вертолет. Причем правила дорожного движения здесь мало кто соблюдает. Полиция поедет за нарушителем по газонам и тротуарам. История имеет несколько уровней, за прохождение которых можно открыть новую тачку. Начать придется с самой обычной гражданской машины, но уже совсем скоро удастся пересесть за грузовик, джип, формулу 1, бронетранспортер и даже танк.

Всего собрано 90 различных автомобилей, на которых можно проехать везде, где это будет возможно. Стоит быть не просто быстрым, но и достаточно осторожным. Некоторые машины совсем легко перевернуть, и необходимо постараться остаться на колесах. Полиция попробует таранить машину, устраивать засады на дороге и делать всё возможное, чтобы словить нарушителя. Уровень нарушений и динамики в игре определяется звёздами. Максимальный результат составляет 5 звёзд, и на нем начинается самая жесть, ведь появляются танки. Гонка будет просто шикарной, и продержаться долго сможет только избранный геймер.

Советы и секреты прохождения:

  • При выборе тачки желательно ориентироваться не только на её скорость и управляемость, но и на то, как она переворачивается. Лучше брать такую машину, которую трудно перевернуть. Идеальным вариантом будет формула 1.
  • Если дорога перекрыта, всегда можно поехать по полям, пустыне, траве и даже по заборам. Машине ничего не страшно, и маленькие заборы она сносит на «Ура».
  • Нельзя останавливаться ни на секунду. Если остановиться, полиция сразу же оденет наручники.

Приложение дарит много впечатлений и эмоций. Несмотря на слабенькое качество графики, этих эмоций не становится меньше. Оно понравится всем, кто любит скорость, адреналин и драйв. Стоит ли скачать Smashy Road: Wanted на андроид? Стоит, поскольку игра очень известна. К тому же, не зря её оценило больше 415 тысяч игроков. Закачать это приложение можно с сайта Игроид, где для начала закачки нужно кликнуть по большой кнопке «скачать игру».

Похожие игры

Особенности игры

Игра Smashy Road: Wanted относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 31-08-2016, 09:46. По статистике она имеет более 152581 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Blood & Blade
    Blood & Blade
    2.3+ 4.6 Igg
  • Star Skater
    Star Skater
    6.0 4.1 Halfbrick Studios Не просто катайся по дороге, а будь ее королем!
  • Looney Tunes
    Looney Tunes
    5.0 4.5 Scopely Сделай коллекцию своих любимых моментов из Looney Tunes
  • Dungeon Link
    Dungeon Link
    4.0+ 4.6 Gamevil Inc
  • Retry
    Retry
    2.3+ 4.0 Rovio Mobile Ltd Испытание на выживание 16-битного самолета
  • Tetrun: Parkour Mania
    Tetrun: Parkour Mania
    4.1 4.7 Cableek Games Испытай настоящий паркур в этом бесконечном приключении