Zombie Squad

4.2
  • 84
Всего оценок: 119134
5
73862
4
18765
3
11481
2
5024
1
10002


Если ты любишь гонки, автомобили и путешествия, тогда мы предлагаем тебе проложить свой маршрут через зомби-апокалипсис и насытиться динамичным приключением и ездой. Последнее время тематика зомби и монстров настолько популярны, что наиболее крутые игры получаются именно в ней. Данное приложение не стало исключением и оно обладает высочайшей популярностью, ведь уже набрало более 6 миллионов установок, что впечатляет. А о хорошем качестве исполнения говорят больше 100 тысяч оценок и отзывов от игроков со всего мира.

Вначале игры тебе предлагается выбрать тачку, снарядить её различным оружием и затем помчаться как можно быстрее через толпы мертвецов. Нужно быть особо осторожным, ведь они запрыгивают на машину и стараются её раскачать, а затем перевернуть. Это будет динамичная битва за жизнь и эпическая война, в которой необходимо мчаться и убивать монстров. Главная задача — проехать как можно больше и не дать себя нейтрализовать. Стоит отметить, что на твоем пути, помимо зомби-монстров, также будут и различные препятствия, которые стоит объезжать.

Приложение достаточно многогранно, ведь дает возможность выбрать и прокачать свою боевую машину. Ты можешь модернизировать свою тачку, изменив на ней оружие или броню. Таким образом, можно поставить значительно мощнее стволы, приобрести себе различные шипы, бамперы и многое другое. Тут ты встретишь много неординарных авто, среди которых комбайн, военный хамер, защищенная багги, спортивные мустанги, грузовики и даже гусеничные машины. Прохождение будет невероятным и захватывающим! Поскорее жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и заводи свой двигатель!

Советы и секреты прохождения

  • Когда зомби забираются на твою машину сбоку, чтобы раскачать её и опрокинуть, тебе нужно найти какое-то препятствия и проехать к нему максимально близко краем, на котором сидят противники. Таким образом ты скинешь их и будешь снова защищенным.
  • Чтобы получить много денег, нужно убивать чрезвычайно много зомби и показывать высокие навыки вождения в таких экстремальных условиях.
  • Сооруди свое транспортное средство на максимум, чтобы проехать как можно дальше.

Наконец, игра вышла потрясающей, ведь заключает в себе чудесный динамичный сюжет, широкий выбор авто и их модернизация, плавность геймплея и высочайшая графика — всё, что нужно для счастливого и насыщенного гейминга. Разработчики действительно отлично постарались над созданием крутой картинки, ведь она детально прорисована и выглядит безумно качественно. Мы рекомендуем тебе эту игру! Жми скачать Zombie Squad на андроид прямо сейчас и проверь свои силы в эпичной гонке.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Zombie Squad относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 29-06-2016, 14:51. По статистике она имеет более 50241 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...