Lego Pull-Back Racers 2.0

4.2
  • 84
Всего оценок: 154037
5
82666
4
40246
3
16180
2
11640
1
3305


Настало время прокатиться с ветерком, поскольку выходит обзор на игру LEGO® Pull-Back Racers 2.0 на андроид. Приложение дарит кучу адреналина и эмоций. В нем есть несколько сомнительных моментов, которые стоит обсудить, есть уникальные качества и куча быстрых транспортных средств, на которых уже хочется прокатиться. Несмотря на то, что жанр приложения — это приключения и гонки, здесь также есть элементы экшена и аркады, которые отлично реализованы в одной единой истории. Вообще, разработчик LEGO System A/S подготовил очень качественную игру, которая быстро стала популярной и набрала уже более двадцати миллионов скачиваний.

Сюжет начинается с того, что нужно выбрать свою тачку и стать на гоночную трассу. Управление здесь не трудное и специальных навыков для игры не требуется. К нему быстро привыкаешь, и уже через пару минут прохождения переходишь из новичка в опытного гонщика. Для начала движения нужно отвести тачку назад и затем отпустить. Ускорение будет настолько быстрым, что по началу будет трудно уворачиваться от препятствий. Гонки проходят не только по идеально подготовленной трассе, придется также покататься по бездорожью и разваленной дороге. Но это ничего, поскольку свою тачку можно улучшать и прокачивать в гараже. Идеальным будет собрать быстрый и управляемый внедорожник, который будет идеально себя вести как на трассе, так и по бездорожью.

Графика в игре не профессиональная, но это вполне достаточно. Картинка выглядит ярко, красочно и насыщенно. К тому же, в эту игру можно играть долго — глаза совсем не устают и не требуют отдыха. Уникальным будет то, что все модельки и многие текстуры сделаны из конструктора Lego на андроид. Нет, качество изображения ни чуть не пострадало, а даже наоборот улучшилось. Разработчик нашел идеальную середину, соединив передовую 3D картинку с популярным стилем Lego. К счастью, физика приложения, плавность работы и анимация не пострадали и выглядит вполне прилично. И даже аудио ряд здесь такой, что можно играть в наушниках. В общем, недостатков по приложению почти нет. Единственное лишь то, что кому-то может не понравится конструктор Lego.

Советы и секреты прохождения:

  • В гараже можно полностью собирать машину фактически с нуля.
  • Отличным вариантом будет иметь несколько тачек: одну для трассы, вторую для бездорожья. Или собрать целого монстра, вставив туда лучшую подвеску для обоих типов дорог.
  • Чтобы не терять скорость на дороге, нужно двигаться по максимально короткой траектории и перестраиваться для обхода препятствия заранее.

Приложение подарит пользователю гоночный опыт на необычных тачках, квадра циклах и мотоциклах. Стоит скачать LEGO® Pull-Back Racers 2.0 на андроид с сайта Игроид, если нужны новые и яркие эмоции.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lego Pull-Back Racers 2.0 относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 7-10-2016, 10:13. По статистике она имеет более 116401 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Барбоскины: Скейтборд
    Барбоскины: Скейтборд
    2.3+ 3.8 Other Аркадная игра для детей любого возраста
  • Hungry Dragon
    Hungry Dragon
    4.2 4.6 Ubisoft Entertainment Собери коллекцию яростных огнедышащих драконов
  • Holy TD
    Holy TD
    4.1 4.5 PlayFlock Holy Towers — игра в жанре «защита башен»
  • Galaxy on Fire 2 HD
    Galaxy on Fire 2 HD
    4.1 4.4 Deep Silver Космический военно-коммерческий симулятор
  • Blendoku
    Blendoku
    2.3+ 4.4 Lonely Few
  • Сборник игр-головоломок
    Сборник игр-головоломок
    3.0 4.8 Puzzle Saga Studio Коллекция наиболее захватывающих игр-пазлов