CSR Racing 2

4.7
  • 94
Всего оценок: 420393
5
334004
4
61403
3
12863
2
3734
1
8389



Продолжение известной игры, выполненной в жанре гонки на андроид и покорившей более 30 миллиона пользователей со всего мира. Данный экземпляр пока что не набрал такой же высокой популярности, но она также высока. Несмотря всего лишь на практически 5 миллионов установок, здесь уже более 234 тысяч оценок со средним балом на четыре с половиной. Показатели конечно не рекордные, но они говорят о высоком исполнении даже самых мелких деталей. Игра сочетает в себе хорошую графику, насыщенный сюжет, большой выбор авто и динамичные заезды — всё, что нужно настоящему гонщику.

По сравнению с предыдущей частью, теперь приложение отобрали в сборник игр на андроид и здесь произошли кардинальные изменения и теперь придется гонять не на легендах двухтысячных годов, а на новейших спортивных машинах. Здесь представлены самые дорогие и самые быстрые автомобили: McLaren, Koenigsegg, Ferrari, Bugatti, Pagani и другие. Каждая тачка выполнена максимально реально, что доставляет невероятное наслаждение от управления. Выбрав своего фаворита, тебе необходимо будет отправиться навстречу противникам, которые желают сразиться против тебя в динамичном заезде.

Сразу же отметим, что все гонки с хорошей графикой происходят в формате дрэг-рейсинга, поэтому исход поединка здесь решает тюнинг и реакция водителя. Тебе предстоит улучшить трансмиссию, прокачать двигатель и сделать ещё множество улучшений, чтобы машина поехала ещё быстрее. Кроме того, также можно совершенствовать и эстетику автомобиля, меняя цвет внутренней отделки и украшая кузов с внешней стороны разнообразными винилами. Выбери тачку своей мечты, сделай её уникальной и победи — вот главная задача. Если ты готов к гонкам, тогда жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения CSR Racing 2 на андроид:

  1. Чтобы получить много денег, нужно проходить как можно больше заданий и в каждом из них приходить к финишу первым. Задача не из легких, но она вполне реальна.
  2. Не забывай улучшать свою машину, так как изначально она представлена в стоке.
  3. Брось вызов своим друзьям в онлайн режиме и проверь, кто сильнее.

В завершении отметим, что здесь достаточно насыщенная карьера и ты пройдешь путь от новичка до профи, сразившись с лучшими командами города. Сможешь ли ты стать главным в городе — зависит только от тебя. Если ты готов прокатиться на самых желанных автомобилях, тогда жми скачать CSR Racing 2 на андроид и поскорее выбери свою тачку.

Похожие игры

Особенности игры

Игра CSR Racing 2 относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 27-07-2016, 16:12. По статистике она имеет более 37341 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...