MMX Racing

4.1
  • 82
Всего оценок: 267240
5
166607
4
39669
3
21053
2
11308
1
28603



MMX Racing на андроид - это одна из самых популярных гонок по умопомрачительным трассам с трамплинами. Об огромной популярности игры, говорит её количество скачиваний, которое превысило тираж в 5 миллионов, а оценка в более 266 тысяч говорит о непревзойденном качестве исполнения, что, безусловно, прорыв в гоночном жанре! Здесь всё выполнено на высоком уровне: графика имеет детальную и качественную прорисовку текстур и грузовика, звук двигателя внушает мощь, сюжет продуман до самых мелких деталей, а особенно впечатляет реалистичность полета и приземления автомобиля.

По сюжету, тебе необходимо победить в бесконечном числе гонок, цель в которых одна — прийти первым к финишу. Ты точно не заскучаешь, так как путь к победе с каждым разом всё сложнее и интереснее. Тебя ждут автомобили самых разных классов, начиная от заурядного и простого грузовичка и заканчивая авто спорт класса, и даже болидами героев WWE. Кроме того, каждый джип можно улучшить прокачав основные детали — движок, коробку, шасси, нагнетатель и другие. А если вид машины тебе не по душе, то ты можешь изменить цвет, оформление наклеек и даже диски.

В общем, разработчики постарались на славу и описать всё удовольствие от 3д игры просто невозможно словами, так как эти эмоции нужно испытать лично. Жми скачать MMX Racing на телефон или планшет и поскорее выезжай на трассу, ведь тебя уже заждался личный механик и гоночные соперники.

Советы и секреты прохождения MMX Racing:

  1. При старте подгазовуй аккуратно, не заходя в красную зону тахометра. Находясь в зеленой зоне оборотов, ты сможешь тронуться без пробуксовки и получить преимущество, так как сразу удастся обогнать оппонента.
  2. Чтобы получить много денег в MMX Racing, выигрывай как можно больше гонок, ведь проиграть всегда успеешь, а за победу ты будешь щедро награжден золотом, за которое сможешь приобрести новую машину или улучшить уже купленную.
  3. Основа игры — правильно выполненные прыжки. Поэтому отточи навык взлета и приземления. Для успешного прыжка отпусти газ, когда передние колеса достигнут зеленой линии на трамплине, а для максимально качественного приземления без потери скорости, нажми газ изо всех сил, когда задние колеса коснутся земли.

В завершении хочется сказать, что эта игра создана не для поклонников медленного вождения, а для желающих получить безумное количество адреналина и драйва от езды. Чтобы поскорее отправиться в гараж, где тебя ждёт твой сумасшедший грузовик, который уже готов к встрече с самыми высокими трамплинами, жми скачать MMX Racing на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра MMX Racing относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 24-05-2016, 17:06. По статистике она имеет более 113081 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...