Hill Climb Racing 2

4.6
  • 92
Всего оценок: 907799
5
715957
4
117755
3
33709
2
11418
1
28960



Сиквел к самой затягивающей и самой весёлой игре на вождение, основанной на реальной физике! И главное – бесплатно! Ньютон Билл вернулся! После поездки в места, где до этого не ступали колёса ни одного драндулета, Билл готов принять вызов всего мира и нестись вперёд, как комета, в ошалелом мультиплеере гонок в горку Hill Climb Racing!

Выполняй новые задачи, которых раньше не было, в разных условиях окружения и на разных типах тачек. Побеждай соперников и собирай огромные бонусы, чтобы было, на что сделать тюнинг машины и добиться ещё лучших позиций в таблицах. Ньютон Билл не успокоится, пока он, пренебрегая всеми законами физики, не победит всех своих соперников на самых высоких возвышенностях!

Биллу до сих пор иногда нравится отойти от гонок и просто погонять, одолевая вершины холмов. Первоначальный игровой режим с подсчётом пробега никуда не делся!

  • много различных видов транспорта с индивидуальными вариантами улучшений (джип, супер-джип, мотороллер и т.д.)
  • тюнингу поддаются мотор, подвеска, резина; установка полного привода (4WD);
  • множество различных игровых окружений с разными достижениями;
  • переработанная и плавная графика, смоделированная по законам физики;
  • игра хорошо смотрится на устройствах как с высоким, так и с низким разрешением экрана.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Hill Climb Racing 2 относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 9-01-2017, 15:19. По статистике она имеет более 114181 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...