MMX Hill Climb

4.5
  • 90
Всего оценок: 51141
5
38148
4
7863
3
2113
2
735
1
2282



Есть ли в твоём арсенале игра, в которую ты захочешь сыграть в любое время и при любых обстоятельствах? Например, в транспорте, или в длинной магазинной очереди. Мы гарантируем, что теперь у тебя появится уникальная игра из серии сборник игр, которая очарует своим драйвом, сумасшествием и непревзойденностью. Можно смело заявить, что гонки на андроид такими ещё не были. Здесь ты будешь преодолевать самые различные препятствия и даже сможешь сыграть с реальными игроками в режиме онлайн.

По сюжету вначале тебе дается не сильно крутая машина, но ты даже не представляешь, что на ней можно творить. Здесь можно ехать по ровной дороге, по грунтовому покрытию, мчаться по вертикальному кругу, взлетать с трамплина, ехать сверху по другим машинам и это ещё самая малая часть, которая тебя ждёт в этой игре. Со временем, заработав немного монет, ты сможешь приобрести себе новую машину, а также прокачать уже существующую до неузнаваемости. Из паркинга здесь доступны спорт кары, биг футы, грузовики и даже танк.

Кроме большого автопарка, и игры дальнобойщики, тут есть ещё несколько значимых изюминок. Стоит отметить, что игра достаточно реалистична и в ней хорошо соблюдены законы физики. Не менее важным есть то, что она выделяется из большинства своей качественно прорисованной 3D графикой, а также хорошим аудио рядом. Техническая часть настолько хороша, что видны даже мельчайшие детали на машине. Если ты готов к зажигающим приключениям, тогда жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения MMX Hill Climb на андроид:

  1. Чтобы заработать много денег в игре, необходимо проходить как можно больше миссий и побеждать практически в каждой гонке.
  2. Для победы в гонке важен автомобиль. Не забывай обновляться на более крутую тачку или прокачивать уже имеющуюся.
  3. Иногда в воздухе авто хочет сделать сальто, или смещается от правильного приземления. В таких случаях используй газ и тормоз. Нажимай газ, когда нос идет вниз, а тормоз, когда капот идет вверх.

В заключении скажем, что этой супер игрой ты будешь довольный. Она имеет большое количество локаций, трасс, авто и широкий выбор прокачки. О её популярности говорят больше цифры, ведь игру установило более миллиона пользователей, а оценило за гениальную задумку и исполнение уже больше 50 тысяч раз. Эти показатели реально впечатляют! Жми скачать MMX Hill Climb на андроид и проверь, насколько они правдивы. Погнали!

Похожие игры

Особенности игры

Игра MMX Hill Climb относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 10-06-2016, 01:29. По статистике она имеет более 7351 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Pudding Pop
    Pudding Pop
    2.3+ 4.2 CookApps
  • Block! Hexa Puzzle
    Block! Hexa Puzzle
    4.0 4.5 BitMango Более 300+ уникальных головоломок, полных веселья и удивительных задач!
  • Bubble Fins
    Bubble Fins
    4.0+ 4.3 Tree Gem
  • Farm Away!
    Farm Away!
    5.0 4.4 Futureplay Создай самую впечатляющую ферму всех времён!
  • Mad GunZ
    Mad GunZ
    4.0 4.6 Mad Pixel Шутер от первого лица с качественной пиксельной графикой
  • Uphill Rush
    Uphill Rush
    4.2 4.3 Spil Games Наслаждайся экстремальными ощущениями в аквапарке