Megapolis

4.3
  • 86
Всего оценок: 1367298
5
901406
4
228759
3
102861
2
39944
1
94328


Добро пожаловать в Megapolis - проверенную временем стратегию городского строительства. Megapolis - это не только настоящая экономическая игра, основанная на правилах рынка, но и прекрасный шанс построить метрополию своей мечты.

В Megapolis не бывает скучно, игра предлагает много возможностей для роста, вы можете: построить идеальную городскую инфраструктуру, развивать науку, формировать исследовательский центр, расширять горнодобывающую промышленность с помощью природных ресурсов или даже стать настоящим нефтяным магнатом. Выбирайте тот путь, который вам по душе!

Формируйте собственную стратегию индустриальной системы. Организуйте разработку месторождений, сбор и переработку ресурсов, строительство заводов, добычу и переработку нефти и многое другое. Создайте военную базу, разработайте новое оружие и вступите в гонку вооружений. Выберите свой путь и станьте настоящим промышленным магнатом.

  • Реалистичные здания и памятники архитектуры
  • Соревнования Штатов - развитие собственного Штата и участие в соревнованиях в разных Лигах
  • Удивительные возможности для модернизации инфраструктуры: железная дорога, аэропорт, кольцевая дорога, метро, корабли и т.д.
  • Промышленный комплекс - сбор и переработка ресурсов
  • Военная база - разработка новых видов оружия и участие в гонке вооружений
  • Научно-исследовательский центр - развитие науки для ускорения прогресса

Похожие игры

Особенности игры

Игра Megapolis относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 23-06-2019, 19:06. По статистике она имеет более 399441 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...