Extreme Car Driving Simulator

4.2
  • 84
Всего оценок: 1136006
5
737209
4
145225
3
90497
2
49284
1
113791


Приложение, которым будут довольны все любители гонок на андроид. Оно отличается от большинства своей реалистичностью и непревзойденным воплощением каждой детали. Благодаря своим качествам, оно завоевало уже более 70 миллионов установок по всему миру, а также получило более миллиона потрясающих оценок и отзывов. Это мощнейший фаворит большинства хит-парадов и игра, которую крайне трудно сдвинуть с верхушки таблицы рейтингов.

Вначале ты попадаешь в симулятор вождения на андроид, а затем гараж, где необходимо выбрать автомобиль, его цвет и отправиться навстречу новым приключениям. Поскольку это симулятор, то игра имеет превосходную физику управления, которая максимально близка к реальности. Стоит заметить, что здесь отличная 3D графика с детализированный прорисовкой, где видны даже самые мельчайшие детали авто. Безусловно, что разработчики делали больший акцент на силуэте авто, поэтому окружающие здания не могут похвастаться таким же великолепным и детализированным отображением, но выглядят достаточно круто и также близки к реальности.

Вообще, здесь многие элементы как в жизни: дорожные знаки, разметка, динамический трафик и даже есть вид из салона. Ты будешь доволен на все сто процентов таким расположением и после первого запуска точно захочешь проехаться по каждой представленной улице. Стоит отметить, что есть возможность выбора управления, а также включение/выключение ABS, стабилизации и многое другое. Но самое главное — представленные в гараже тачки. Здесь по настоящему широкий выбор авто: редкие спорт кары, внедорожники, привычные авто и даже малолитражки. Жми поскорее скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид!

Советы и секреты прохождения Extreme Car Driving Simulator на андроид:

  1. Будь осторожен со скоростью, ведь в игре её реально не чувствуешь. Превышение её здесь ничем не грозит, но ты можешь попросту не войти в поворот или не успеть остановиться.
  2. Попробуй разные режимы управления и выбери наилучший для себя режим отображения авто (изнутри или снаружи).
  3. Обязательно испробуй редкие спортивные авто, ведь они дарят самые яркие эмоции.

Наконец, это реально крутая игра, которую обязан испробовать каждый человек, планирующий стать водителем или уже являющийся им. Игра дарит крутые эмоции, ведь дает возможность погонять по городу, трассе и даже по грунтовке. Кроме того, можно даже устроить дрифт на андроид, отключив систему стабилизации. Это рай для любителей авто! Жми скачать Extreme Car Driving Simulator на андроид и поскорее заводи двигатель!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Extreme Car Driving Simulator относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 29-06-2016, 13:40. По статистике она имеет более 492841 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...