Driving Zone

4.2
  • 84
Всего оценок: 23267
5
15044
4
2957
3
1847
2
966
1
2453


Хорошие гоночные симуляторы всегда впечатляют своей реалистичной физикой и большим выбором трасс и машин. Данная игра на слабый андроид не стала исключением и реализована на высочайшем уровне. Приложение имеет достаточно широкую популярность, ведь было установлено уже более миллиона раз, а также насчитывает уже 22 тысячи оценок. Оно дарит незабываемые эмоции и позволяет ощутить весь кайф быстрой езды на крутых тачках.

Здесь тебя ждет девять авто, которые очень отличаются по своим характеристикам и специализации: малолитражки, гоночные спорт кары и даже огромные внедорожники. На этих тачках предстоит погонять на четырех трассах, которые расположены в городе, за городом и даже в жаркой пустыне. Кроме того можно выбирать погодные условия. Игра также наполнена сменой дня и ночи, из-за чего дорожная обстановка меняется прямо на глазах. Все эти особенности невероятно очаровывают и дарят положительные эмоции.

Что касается графики, то она здесь реально хороша: каждая машина прорисована до мельчайших деталей и на некоторых авто видны даже значки на капоте. Кроме того очень радует и прорисовка текстур, где каждый дом, каждое дерево и даже песчинка имеют шикарный вид. Это реально впечатляет и захватывает дух! Поскорее жми скачать игру на телефон или планшет и запускай свой первый заезд.

Советы и секреты прохождения Driving Zone на андроид:

  • Не забывай менять автомобиль по мере прокачки. С помощью новой машины можно поднять много денег, а заезд станет ещё приятнее.
  • Попробуй вид от первого лица. Он ещё больше повысит физику и реалистичность.
  • За близкий проезд к окружающим тебе дается больше очков и денег, но будь осторожен и соблюдай безопасную дистанцию.
  • Чтобы машина стала мощнее и более сбалансирована, не забывай о своевременных улучшениях. Конечно, не стоит прокачивать на максимум малолитражку, ведь будет выгоднее приобрести новый агрегат. Но для быстрого прохождения просто необходимо улучшать характеристики.

В завершении хочется подчеркнуть, что игра дает возможность проявить дерзкий стиль вождения и почувствовать себя настоящим гонщиком. Гоняя по загруженному трафику, ты можешь самостоятельно подобрать режим управления и сделать его ещё более реальным к жизни. Мы гарантируем, ты будешь рад этой игре и она будет твоим фаворитом среди всех остальных. Жми скачать Driving Zone на андроид, заводи двигатель и погнали!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Driving Zone относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 23-06-2016, 09:54. По статистике она имеет более 9661 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...