CSR Classics

4.4
  • 88
Всего оценок: 754665
5
538113
4
113388
3
43197
2
19364
1
40603



Недавно нашли крутого представителя жанра гонки на андроид и решили показать его тебе. Это крутейшее приложение, где мы зависли на несколько часов и гоняли на самых крутых классических авто, которые на сегодня являются довольно редкими экземплярами в реальной жизни. Приложение действительно классное и каждый заезд дарит уникальные эмоции — ты просто обязан испробовать этот шедевр. На сегодня игра получила уже больше 30 миллионов установок и более 753 тысяч отзывов и оценок от самых заядлых геймеров со всех уголков мира.

Погрузившись в сюжет, ты примешь участие в динамичных гонках супер игры на андроид и прокатишься на самых престижных машинах, у которых под капотом спрятаны мощные двигатели с большим крутящим моментом и высокими показателями динамики разгона. Всего собрано более 50 легендарных автомобилей, среди которых нам больше всего понравились Shelby Mustang GT500, Mercedes-Benz 300SL, Ford GT40 и Dodge Superbee. Здесь также представлены и другие марки: BMW, Chevrolet, Plymouth, Pontiac и другие топовые марки. Выбрав своего фаворита автоспорта, ты сможешь пройти карьеру, а также поучаствуешь в сетевых гонках по земному шару, где придется побороться за первенство в таблице лидеров.

Игра также впечатляет своей графикой, которая прорисована максимально реалистично и даже такая мелочь, как дорожное покрытие выглядит чудесно. Стоит отметить и формат гонок, так как они проходят по прямой трассе и главная задача — прийти к финишу первым, успешно и быстро переключаясь. Здесь всё решает мощность движка под капотом и трансмиссия, поэтому придется заняться тюнингом и превратить старое авто в мощнейший супер кар. Жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее выбирай свою новую тачку.

Советы и секреты прохождения CSR Classics на андроид:

  • Чтобы привести машину в чувства и сделать из неё по настоящему быструю тачку, тебе нужно заняться тюнингом.
  • Всё управление основано на своевременном переключении скоростей, поэтому будь бдительным и следи за тахометром на приборной панели.
  • Хороший старт — 60% победы.
  • Укрась машину уникальными винилами и новой покраской яркого цвета.

Заключение: игра дарит уникальные эмоции и она способна порадовать даже самых заядлых гонщиков. Благодаря её грандиозной задумке, что в автопарке есть только легендарные авто, она полюбилась миллионам пользователей и стала известной на весь мир. Если ты готов показать, на что способен ты в качестве водителя, тогда жми скачать CSR Classics на андроид и возьми под контроль все улицы города.

Похожие игры

Особенности игры

Игра CSR Classics относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 11-07-2016, 10:26. По статистике она имеет более 193641 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Tank Hero Laser Wars
    Tank Hero Laser Wars
    4.0 4.3 Clapfoot Inc Лазерные войны уже здесь!
  • Tap Titans 2
    Tap Titans 2
    4.0 4.8 Game Hive Новое приключение в жанре RPG: 120 титанов в 10 красочных мирах
  • Zombie Harvest
    Zombie Harvest
    2.3 4.1 Creative Mobile's Fun Factory Эй, зомби! Не сиделось в аду - ждите морковку в заду!
  • Interplanet
    Interplanet
    4.2 4.4 Thumbage Добывай ресурсы и защищай свою космическую базу
  • F1 Mobile Racing
    F1 Mobile Racing
    4.3 4.2 Codemasters Официальная игра формулы один для мобильных устройств
  • Furby Boom
    Furby Boom
    2.3+ 4.1 Hasbro