Lego Speedorz

4.0
  • 80
Всего оценок: 283268
5
172219
4
30919
3
22543
2
17079
1
40508


Разработчик Warner Bros International Enterprises выпустил ещё один свой шедевр в формате Lego. Удивительно, но каждое приложение этого разработчика выглядит всё более совершенным по всем показателям. Кто не знает, Лего — это способ прорисовки графики и анимации в игре. То есть, всё приложение выглядит так, как конструктор Lego. Раньше такие игры были сомнительного качества, но сегодня они покоряют многомиллионную аудиторию детей и взрослых. Игра LEGO Speedorz на андроид — это ещё одно подтверждение великолепного качества и красочного сюжета. Приложение набрало сумасшедшую популярность: более 20 миллионов установок и около 300 тыс. отзывов — великолепный результат, который ещё раз подтверждает качество реализации каждого пикселя.

Сюжет рассказывает историю о Королевстве Chima, где проходят невероятные гонки на своеобразных машинах. Здесь можно выбрать своего героя, настроить его по своему вкусу и отправиться в эпичное сражение на тачках. Гоночный Speedor уже ждет своего часа и готов прибыть первым к финишу. Все заезды проходят в фантастической местности: в Падающих Джунглях, на Болоте, в Каньоне Носорога и других выдающихся местах Королевства Chima. Маршруты не очень трудные, но на пути будет много препятствий, которые нужно умело обходить. Чем быстрее будет время круга, тем больше наград можно получить. За полученные призы можно прокачать свою тачку или купить новую, более мощную.

Тот редкий случай, когда техническая часть не подвела. Многие помнят старые игры Lego, где было куча пикселей и играть было просто невозможно. Сегодня эти приложения невозможно сравнить, ведь произошел полный прорыв в графике. Игрушка имеет одну из самых передовых 3D график с использованием моделей Lego. Однако, если раньше все локации были выполнены в стиле конструктора, то сегодня разработчик изменил своё мнение. Сегодня в виде конструктора сделаны только герои, их машины и лишь некоторые стратегические объекты. Окружающий мир же имеет максимально реалистичную прорисовку, что создает дополнительный эффект присутствия.

Советы и секреты прохождения:

  1. Нужно следить за временем и мчаться со всех сил к финишу.
  2. Противника нельзя пускать вперед, иначе потом его будет чрезвычайно трудно догнать.
  3. Нужно собирать дополнительные призы на самой карте.

Приложение выглядит совершенно, да и сделано оно по высочайшему разряду. Здесь можно играть в удовольствие и получать огромное число эмоций от динамичных заездов. Скачать LEGO Speedorz на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lego Speedorz относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 26-09-2016, 19:09. По статистике она имеет более 170791 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Dragons of Atlantis: Наследники
    Dragons of Atlantis: Наследники
    2.3+ 4.2 Gaea Mobile Limited Выращивай и обучай могучих драконов в интерактивном мире
  • Dungeon Hunter 5
    Dungeon Hunter 5
    6.0 4.2 Gameloft Продолжение эпических сражений с обалденной графикой
  • Snail Ride
    Snail Ride
    5.0 4.7 Bloop Games Бесконечная увлекательная аркада с хорошей графикой
  • AbyssRium
    AbyssRium
    4.4 4.7 IDLE Idea Factory Расслабляющее путешествие по океанскому дну
  • 101 Картинка: Фото Викторина
    101 Картинка: Фото Викторина
    4.1 4.4 OpenMyGame Веселая и захватывающая викторина — угадай, что на картинке
  • Manor Cafe
    Manor Cafe
    4.1 4.6 Gamegos Сыграй в веселую игру-головоломку: 3-в-ряд