Lego DC Mighty Micros

4.0
  • 80
Всего оценок: 43453
5
27135
4
4541
3
3627
2
2839
1
5311


Самые популярные игры Marvel и DC Comics выполнены в одном стилевом решении. В них используется графика в формате лего конструктора, которая многим нравится, а у некоторых вызывает неоднозначные эмоции. Игра LEGO® DC Mighty Micros на андроид — это ещё одна часть саги о Бэтмене. В этот раз приключение будет ещё жарче, поскольку главные герои DC Comics уже готовы к сражению. Сюжет настолько многогранный, что можно выбрать не только супер героя, но и настоящего злодея. Всё зависит от личных предпочтений и желаний каждого игрока.

Игровой процесс развивается, как всегда, очень динамично, что вызывает море впечатлений, адреналина и драйва. Вообще, игра создана для детей от 5 до 12 лет, но в нее играют абсолютно все фанаты DC Comics. И не зря, поскольку эти приложения лишь кажутся детскими. На самом деле, они настолько захватывающие, что покоряют всех геймеров мира.

Пользователю предстоит выбрать своего героя или злодея, а затем отправиться в Готтем для прохождения заданий. Прохождение сделано в стиле аркад, где нужно ехать на машине и избегать препятствий. Главная задача — не дать оппоненту сбежать и поймать его в максимально короткое время. Для этого нужно собирать кнопки, выполнять трюки, использовать оружие для сражения и многое другое. Собранные кнопки нужны и для того, чтобы затем разблокировать новых персонажей. Существует ещё секретное логово, которое можно развивать и прокачивать. Ну а возможность самостоятельно создавать миссии порадует каждого любителя комиксов. Здесь можно создать собственную историю о любимых героях.

Советы и секреты прохождения:

  1. Создавать миссии можно в центре управления.
  2. Можно выбрать или героя, или злодея. Выбор немного изменит сюжет, но вполне нормально играть за злодея.
  3. Кнопки — это важная игровая валюта, которая решает практически всё.
  4. Нужно быть очень осторожным с препятствиями, поскольку с прохождением скорость езды или бега значительно возрастает.

Приложение радует своим качеством исполнения: графикой, управлением, физикой и даже аудио рядом. Если вспомнить первые игры в формате Lego, то можно смело заявить, что сегодня они выглядит просто идеально. Скачать LEGO® DC Mighty Micros на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lego DC Mighty Micros относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 26-09-2016, 19:22. По статистике она имеет более 28391 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • F1 Mobile Racing
    F1 Mobile Racing
    4.3 4.2 Codemasters Официальная игра формулы один для мобильных устройств
  • Six-Guns
    Six-Guns
    2.3+ 4.4 Gameloft
  • Hero Hunters
    Hero Hunters
    4.4 4.4 Hothead Games Эпические битвы с более чем 50 героями на выбор
  • Алиса в зазеркалье Альбиона
    Алиса в зазеркалье Альбиона
    6.0 4.4 Game Insight Захватывающая игра в жанре «поиск предметов»
  • Police Monsterkill 3D
    Police Monsterkill 3D
    4.2 4.0 Foose Games Потрясающий экшен с быстро развивающимся игровым процессом
  • Lightopus
    Lightopus
    4.0+ 3.8 Appxplore Красивая игра категории аркада