Torque Burnout

4.0
  • 80
Всего оценок: 40671
5
25979
4
4190
3
2917
2
1660
1
5925



Любишь скорость и знаешь, как ее приручить? Тогда игра Torque Burnout — это точно для тебя! Драйвовая гонка на андроид, созданная разработчиками League of monkeys, поможет продемонстрировать высший пилотаж дрифта и покорить своими умениями зрителей, которые смотрят на тебя во все глаза. Главная особенность игры — не прохождение уровней на скорость, а выполнение максимально эффектных трюков. На то он и крутящий момент, чтобы поймать его прямо за хвост!

Особенности гонки Torque Burnout

Большое количество обожателей, клубы дыма и уникальная возможность стать королём дрифта, чтобы завоевать любовь публики. Добиться этого можно, если скачать torque burnout на телефон или планшет и показать свои умения на ограниченном участке асфальта, с каждым разом повышая мастерство.

В перерывах между выступлениями ты проводишь время в гараже и прокачиваешь тачку для достижения новых вершин. Бонусов игре добавляет и трехмерная графика, и реалистичная физика сцепления с асфальтом. Каждый дрифт-кар — это произведение искусства, проработанное до деталей: моторы рычат, машины рвут с места в карьер, а из под колес вылетают клубы пара. Атмосфера шикарная, динамично дополненная крутым музыкальным сопровождением.

Добейся успеха в Torque Burnout: секреты прохождения

  • думаешь, что визг поклонниц — лучшая награда для гонщика? Отнюдь: ты получаешь не только доступ к солидному набору заданий про дрифт на андроид и напряжённым схваткам с соперниками, но и кредиты, и очки репутации. Игровая валюта в torque burnout, скачать на андроид которую можно на сайте Игроид, помогает тебе повышать уровень виртуального пилота;
  • тюнинг тоже считается: чем больше у тебя денег, тем скорее ты сможешь прокачать дрифт-кар. Улучшенные диски, мощные двигатели, блестящая лаковая краска — все это манит тебя, как оазис в пустыне, и заставляет зарабатывать много денег в крышесносной Torque Burnout;
  • прокачал тачку? Осваивай все машины и копи деньги на новое авто, которое будет обладать уникальным характером и расширенными возможностями. Усмирить своенравную «детку» можно, освоив ее управление и хитрые рулевые фишки: при удержании клавиш (газ и тормоз) в активность приходит 5-секундный отжиг, дающий тебе очки репутации и денежный бонус.

Если ты любишь адреналин и не можешь прожить без качественного дрифта, а тачки являются твоей страстью, поторопись скачать игру torque burnout на андроид с сайта Игроид и пустись в увлекательную гонку, которая станет твоим любимым времяпрепровождением!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Torque Burnout относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 25-03-2016, 00:33. По статистике она имеет более 16601 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...