Furious Racing 7

4.0
  • 80
Всего оценок: 207188
5
121784
4
29415
3
21914
2
9295
1
24780


Слышал о Furious Racing 7, но не знаешь, что это такое? Игра Furious Racing 7 - это отличный гоночный симулятор, в котором ты рассекаешь по дорогам в 3D-формате! У тебя есть возможность погонять по супер-современным трассам на действительно быстрых автомобилях, а еще прокатиться по улицам города в режимах классической гонки, обратного отсчета и сногсшибательного дрейфа. Дави на педаль газа и обходи на повороте соперников и будет тебе счастье на трассе и в личной жизни!

Особенности игры Furious Racing 7

Гонки на андроид Furious 7: Racing — это управление быстрыми автомобилями и участие в подпольных соревнованиях. Ты проявляешь свое мастерство и показываешь дрифт на андроид и класс на опасных участках дороги, разгоняя до максимума тачку и бросая ее в дрифт на крутых поворотах. Чтобы заработать очки (и побольше), нужно избегать столкновения с автомобилями соперников и не нарываться на препятствия, попадающиеся на пути.

Секреты / рекомендации

  • количество заработанных очков зависит от скорости — чем быстрее ты едешь, тем больше денег тебе дают, чем больше кругов ты преодолеваешь, тем больше очков зачисляется на твой личный счет. Получить много денег в Furious 7: Racing можно только благодаря мастерству, внимательности и успешному прохождению трассы;
  • все гонки в игре разделены на 6 сезонов, состоящих из множества контрольных точек. При помощи игровой валюты ты можешь открывать новые заезды, причем, чем больше гонок ты пройдешь, тем больше будет приз. Не забывай подбирать на дороге «оброненную» закись азота — она поможет вырваться вперед;
  • скачать furious racing на андроид нужно не только за увлекательные гонки, но и за возможность прокачки авто и доведения его до идеального состояния: новый спойлер, крутые диски, экипировка и увеличение мощности. Чем быстрее и сильнее твой «железный конь», тем больше шансов успешно завершить карьеру у тебя появится.

В общем, если говорить о Furious 7: Racing, опираясь на характеристики игрового процесса, можно уверенно назвать его отличным приложением на телефон или планшет, которое воспитает в тебе достойного гонщика. Отличная графика, богатый выбор машин и возможность их прокачки по собственному вкусу делают его действительно захватывающим. Успей скачать игру furious racing на андроид с сайта Игроид и проверь свои способности на деле!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Furious Racing 7 относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 26-03-2016, 19:04. По статистике она имеет более 92951 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...