Vertigo Racing

4.3
  • 86
Всего оценок: 19477
5
12714
4
3053
3
1537
2
718
1
1455



Vertigo Racing — это динамичные гонки на автомобилях ретро стиля по самым разнообразным трассам. Хочешь проверить как оно гонять на тачках 50-х годов? Или может есть желание ощутить все грани опасности трасс проходящие над обрывом? В любом из вариантов тогда загружай игра на андроид.

Гонки на автомобилях, это не игры в экшен, тут тебе стоит позаботиться о топливе для твоего железного коня, иначе его придется толкать руками. Чтоб такого не произошло, собирай попутно канистры, наполненные топливом, они позволять тебе проехать определенную дистанцию.

Ну что, хватит вести разговорчики, пора проверить все на деле. Садись в автомобиль и наступай на педаль газа. Ты думаешь раз тачка олдскульная, то она не может уйти в занос? Ахаха, далек то не так. Впереди множество опасных виражей, на которых ты можешь дать пенделя своему железному коню. Разнообразие локаций и покрытий трассы еще более разнообразит стиль вождения.

Остались еще вопросы? Ах, да! Скачать Vertigo Racing на андроид можешь с нашего сайта самую последнюю версию! желаем тебе нереальных скоростей, крутых заносов, и добраться до финиша как можно быстрее!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Vertigo Racing относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 5-10-2016, 13:46. По статистике она имеет более 7181 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...