Маленький космос

4.4
  • 88
Всего оценок: 4244
5
2730
4
932
3
337
2
97
1
148


Вай, вай, вай! Давай быстрей меня встречай. Итак, меня зовут Флип и я уже готов отправиться в путешествие по космосу без интернета, но мне нужен напарник, который составит мне не просто компанию, но и поможет решать головоломки различной сложности. Ты готов? Тогда полетели!

Маленький космос - это пазл на андроид телефон и планшет, где тебя ждет множество планет и увлекательных головоломок в стиле «три в ряд». Твоим заданием будет группировать одноцветные планеты и составлять из них, как можно длиннее комбинации. В следствии произойдут космические взрывные суперэффекты!

Игру из серии три в ряд на андроид - Tiny Planets можно скачать на нашем портале Игроид совершенно бесплатно прямо сейчас. Игра сможет тебя порадовать прекрасной графикой и забавной озвучкой, а также возможностью зарабатывать достижения, соревноваться с друзьями и помогать друг другу.

Мнения

  • Алексей
    «Спасибо за великолепную и красочную игру в жанре три в ряд. Прекрасно помагает скоротать время в дороге. Скачать игры на Nokia X2 получилось без проблем с вашего сайта.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Маленький космос относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 15-07-2015, 15:22. По статистике она имеет более 971 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Death Race
    Death Race
    2.3+ 4.1 Genera Games Высокоскоростные машины, огромные пушки и реалистическая графика
  • Jungle Mash
    Jungle Mash
    4.0 4.5 Twimler Захватывающая и простая игра на логику в стиле «три в ряд»
  • Colin McRae Rally
    Colin McRae Rally
    3.0+ 4.0 Thumbstar Games Ltd
  • Ristar
    Ristar
    4.4 4.5 SEGA of America Спаси шесть планет в разных концах галактики!
  • 2048 Plus
    2048 Plus
    2.3+ 4.2 Sun Rain