Disco Ducks

4.5
  • 90
Всего оценок: 30159
5
21555
4
5331
3
1581
2
629
1
1063



Если ты любишь головоломки на андроид, где нужно собирать всем известные комбинации три в ряд, тогда эта игра создана специально для тебя. Она впечатляет своей легкостью прохождения и красочной графикой. Приложение достаточно популярно и завоевало уже действительно широкую аудиторию поклонников. Его установило уже более миллиона человек, а оценило за хорошую реализацию и гениальность задумки более 30 тысяч человек. Это серьёзные показатели, которые были достигнуты за достаточно короткий срок, ведь игра ещё совсем новая.

Вначале своего путешествия по загадочному миру виртуальной реальности ты встречаешься с милыми танцующими утятами, которые покоряют танцплощадки вновь и вновь. Но для хорошего танца и точного попадания в ритм музыки им необходима твоя помощь, поэтому твоя задача собирать для них отменные комбинации 3 в ряд или выше, чтобы танец был динамичным и зажигательным. Стоит отметить имена героев, ведь они впечатляют своим шармом. Здесь представлены: Владимир Крячко, Агафь Кряква и Вениамин Селезнев, а также их противник Фабиано Лисиано. Мы думаем, что создатели этого шедевра потратили много времени, чтобы придумать столь изощренные имена.

В игре тебя ждет крайне простой и затягивающий сюжет, который предоставит твоему мозгу легкий штурм и расшевелит извилины. Главная задача — умело совмещать и соединять разноцветных диско-уток и тогда танцплощадка заиграет новыми красками и ещё большим драйвом. Здесь реализовано достаточно много похожих по своей сути, но разных по прохождению уровней, поэтому ты точно не заскучаешь и получишь множество эмоций и радости. Жми скачать игру на телефон или планшет сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Disco Ducks на андроид:

  • Помимо жарких танцев, тебе также придется побеждать опасных злодеев, но все сражения выполнены в привычной форме 3 в ряд на андроид.
  • Не забывай следить за таблицей рейтинга и обязательно пригласи своих друзей, чтобы посоревноваться с ними и понять кто же более сообразительный.
  • Каждую неделю приходят новые уровни.

Делая обзор на эту игру, нельзя забыть о её прекрасной графике, ведь здесь хорошо прорисованы городские локации и сам игровой стол, кроме того все персонажи выглядят ярко и насыщено. А плавность картинки и удобство интерфейса — это то, что станет дополнительным плюсом для общей картины. Ну и, конечно же, нельзя забыть об аудио ряде, ведь поющие утята будут напевать тебе свои мелодии каждый раз, когда ты сделаешь отличный ход. Жми скачать Disco Ducks на андроид и поскорее зажги этот танцпол новой энергией и прелестными комбинациями.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Disco Ducks относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 2-07-2016, 14:55. По статистике она имеет более 6291 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...