Заботливые Мишки: Пузики в ряд

4.2
  • 84
Всего оценок: 8060
5
5169
4
1212
3
697
2
338
1
644



«Заботливые Мишки: Пузики в ряд» — это веселая игра три в ряд на андроид. По виртуальным просторам ты перенесешься в сказочную страну Доброляндию. Главная задача — меняя местами разноцветные шарики, собрать комбинацию 3 в ряд. После такого сочетания они исчезают, а ты зарабатываешь очки. Кроме того в эту игру можно играть онлайн и соревноваться с друзьями, дарить им подарки или сравнивать с ними свои результаты рейтинга.

В игре тебя ждет милейшее приключение по этой вымышленной стране, где место только добру и радости. Ты встретишь хорошую графику с достаточно детальной прорисовкой, неплохой аудио ряд и прикольные спец эффекты исчезновения пузиков. Стоит отметить и яркие тона интерфейса, которые возбуждают внимание и повышают настроение. Кроме того тебя ждет много уровней и захватывающих миссий, различные усиления для более интересного прохождения. А ещё здесь будет режим блиц-мишка с гонками на время, где тебе нужно словить максимально много значков за определенное количество времени.

А также нельзя не рассказать о самом приключении, которое заключается открытии сотни волшебных островов. Не менее важным есть возможность выражать свою любовь близким: ты сможешь подарить своим друзьям дополнительные жизни или сундучки с подарками. Главная задача в игре — победить так называемого Вреднючку, который будет мешать проходить уровни. Справишься ли ты? Если готов к прекрасному путешествию, тогда жми скачать «Заботливые Мишки: Пузики в ряд» на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай добрую игру три в ряд на андроид.

Советы и секреты прохождения «Заботливые Мишки: Пузики в ряд»:

  1. Используй игровые усиления, они помогут тебе в прохождении сюжета.
  2. На полученные монеты и очки в этом приложении ты можешь подобрать для своего Мишки искусную одежду и аксессуары, чтобы он выглядел так, как хочется только тебе. Правда здорово?
  3. Чтобы получить много денег в «Заботливые Мишки: Пузики в ряд», тебе нужно проходить миссии, отважно побеждать Вреднючку и играть в разных режимах.
  4. Читай игровые подсказки, ведь иногда они очень сильно помогают.

В заключении стоит отметить, что эта игра из жанра головоломки предназначена, в основном, для детей и подростков, но нельзя запретить играть и взрослым, так как она имеет настолько манящий и затягивающий сюжет, что хочется сыграть в неё ещё раз. Любой взрослый просто обязан попробовать такое приложение — оно нереально крутое! Убедись сам нажав скачать «Заботливые Мишки: Пузики в ряд» на андроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Заботливые Мишки: Пузики в ряд относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 6-06-2016, 01:11. По статистике она имеет более 3381 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...