Catch The Guava

4.1
  • 82
Всего оценок: 7863
5
5032
4
820
3
706
2
375
1
930



Давно ли ты играл в аркады, которые способные хорошо развеселить и поднять настроение? Ты попал по адресу, ведь мы подготовили для тебя что-то особенное! В этой игре ты встретишься лицом к лицу с жанром казуальные игры, в котором главный герой захватывает своим внешним видом, грациозными усами и наличием различных нарядов. Он очень любит фрукты, поэтому постоянно сидит под деревом и кушает вкусную и сочную гуаву, а также иногда и другие лакомства. Здесь, играя в такое нереально крутое приложение, ты проведешь время с юмором и хорошо отдохнешь.

Делает приключение непревзойденным конечно же сюжет, который ты сможешь отведать как в кругу друзей, так и в семейном окружении. Такая игра точно придется по вкусу взрослым и маленьким детям. Наш герой желает просидеть под деревом как можно дольше, ведь с него падают такие сладкие плоды. Как только что-то летит, он сразу же съедает хороший плод, но единственным нюансом есть то, что иногда сверху падают ветки или гнилые фрукты. Твоя задача — совершить так, чтобы твой подопечный был доволен и сыт только качественными продуктами.

Разработчики достаточно поработали над виртуальным процессом, поэтому в нем представлено твоему вниманию несколько героев, которых можно будет выбрать пройдя определенный этап. Нельзя не отметить хорошую графику и, особенно, звук, возникающий при съедении плохого предмета. Кликай скачать эту игру на телефон или планшет и проконтролируй обед ключевого героя.

Советы и секреты прохождения Catch The Guava на андроид:

  • У нашего товарища всегда открыт рот, поэтому и получается так, что он может съесть гнилой плод или кусок дерева. Для закрытия рта и успешной победы, тебе нужно нажимать на экран в всякий раз, когда летит что-то не съедобное.
  • Будь осторожен, ведь каждый не подходящий плод, который вкусит наш друг, снимет показатель сытости на 25%. Сделав так 4 раза, можно проиграть.
  • Старайся держать уровень голода не ниже 50%, иначе от проигрыша тебя будет отделять всего один шаг.
  • В игре иногда падают золотые яблоки, отведав которые ты получишь бонус из неограниченного числа падающих предметов.

В заключении отметим, что смысл игры заключается в миссии съесть как можно больше свежих фруктов. Здесь ты проведешь время со смехом, юмором и захватывающим геймплеем. Мы гарантируем, что ты захочешь сразиться с родными или друзьями в этом фруктовом безумии. Жми скачать Catch The Guava на андроид и обрушь на сидящего под деревом целый фруктовый дождь.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Catch The Guava относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 10-06-2016, 01:19. По статистике она имеет более 3751 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Darkness Rises
    Darkness Rises
    4.4 4.7 Nexon M Уникальный ролевой боевик с потрясающей графикой
  • Dead Effect 2
    Dead Effect 2
    4.1 4.3 BadFly Interactive Вторая часть шутера от первого лица на зомби-тематику
  • Super Monsters Ate My Condo!
    Super Monsters Ate My Condo!
    2.3+ 4.1 adult swim Стройка с безумным геймплеем и впечатляющими особенностями
  • Lego Juniors Quest
    Lego Juniors Quest
    5.0 4.3 The Lego Group Поймай грабителя и найди пропавшую кошечку
  • ZombieWood
    ZombieWood
    2.3+ 4.4 Gameloft Пора устроить мертвецам огненный хаос и вышибить из них мозги!
  • LifeAfter
    LifeAfter
    4.0 4.2 NetEase Games Зомби апокалипсис с элементами ролевой игры