Pearl's Peril

4.6
  • 92
Всего оценок: 28127
5
20447
4
5648
3
1146
2
276
1
610



Если ты любишь атмосферу любви и приключений, тайн и романтики, то эта игра для тебя! Здесь ты окунешься в невероятную историю 30-х годов. С помощью знакомства с виртуальным миром, ты узнаешь о тех временах немного больше, раскроешь для себя увлекательные загадки и догадаешься о непревзойденных историях. В игре тебя встретит Перл — девушка, которая не просто отважная летчица, но ещё и детектив. Поэтому здесь ты будешь искать реликвии, решать загадки и открывать для себя новые горизонты. Погрузись в игру жанра поиск предметов на анроид вместе с Игроид!

Это приложение, где тебе нужно отыскивать спрятанные предметы, но при этом его сюжет достаточно многогранный и разнообразный. Чтобы понять весь рассказ разработчиков стоит перед прохождением уровня читать реплики героев. По задумке мы находимся на острове, который ещё развивается и нуждается в постройке новых зданий. Интересной изюминкой является то, что все события не идут банально, как в играх подобного жанра, а разворачиваются в разном ключе. Такой исход просто впечатляет и не может не обрадовать.

Особо хочется подметить здесь нереально крутую графику, которая отлично прорисована и захватывает дух. Её атмосфера помогает перенестись как на дно Тихого океана, так и на верхушку Эйфелевой башни. Только задумайся, здесь представлено более 500 вручную нарисованных уровней, достойный аудио ряд и прекрасный интерфейс. А это значит только одно — ты отлично проведешь время. Жми скачать эту игру на телефон или планшет и запускай карьеру.

Советы и секреты прохождения Pearl's Peril на андроид:

  • Чтобы получить много денег в этой игре, тебе стоит не забывать строить новые дома, магазины и другие постройки. Хорошо выполненная работа обязательно принесет дополнительные монеты и будет делать так каждые несколько часов. Согласитесь, прекрасный способ заработка.
  • В игре представлено аж 90 глав, поэтому смело проходи миссии и не бойся, что прекрасное может быстро завершиться — здесь ты насладишься по максимуму.
  • Для поиска предметов нужна энергия, которая пополняется не настолько быстро, как хотелось бы, но это только ещё больше восторгает и разжигает полученные от этого шедевра эмоции.

В завершении стоит ещё раз подчеркнуть, что в игре ты будешь не просто разгадывать загадки, а и строить своей легендарный город. А также порадует возможность путешествовать по всему миру: ты посетишь Москву, Париж и даже Сингапур. Жми скачать Pearl's Peril на андроид и насладись реалистичным приключением по истокам виртуального мира.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Pearl's Peril относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 10-06-2016, 15:43. По статистике она имеет более 2761 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...