That Level Again

4.6
  • 92
Всего оценок: 258986
5
201308
4
32248
3
10386
2
4935
1
10109



Одна из самых захватывающих и самых сложных игр жанра головоломки на андроид. О высочайшем качестве приложения говорит его чрезвычайная популярность: более 7 миллионов установок и аж 256 тысяч оценок. Это внушительные цифры, говорящие сами за себя. Что касается самой игры, то она порадует тебя своей уникальной задумкой, загадочностью и сложностью. Да, если бы игра была бы легкой, в неё мало кто играл, а так у нее реально много поклонников.

Здесь тебе предстоит устроить штурм своему мозгу, чтобы успешно завершить каждый из 64 уровней. Уникальностью данного экземпляра является то, что практически все уровни идентичны, а вот прохождения каждый раз разное. При первом запуске ты попадаешь в небольшую комнатку, где размещены шипы, несколько платформ, одна кнопка и дверь на выход. Сейчас тебе кажется, что это проще простого, но поверь на слово, здесь придется не мало попотеть, чтобы найти выход.

Что касается прохождения, то оно действительно каждый раз разное и тебе нужно будет искать тщательно припрятанные бонусы и предметы, а также строить себе путь из платформ до кнопки, а затем от кнопки до двери. На первый взгляд игра кажется однообразной, но ты ещё даже не представляешь насколько она многогранна. Тебе обязательно стоит попробовать эти крутые игры на андроид и провести своего бессмертного героя через все трудности и найти выход из черно-белой комнаты. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу с загадками высочайшего уровня.

Советы и секреты прохождения That Level Again на андроид:

  1. Хоть герой и бессмертный, но все же он умирает после неудачной попытки и воскресает только лишь начав сначала.
  2. Будь осторожен с шипами при прыжках вверх, чтобы не зацепить их и не пришлось начинать сначала.
  3. Сложность уровней возрастает постепенно, давая тебе немного времени, чтобы понять суть игры и получить элементарный навыки.

В завершении подчеркнем, что эта игра пригодится в твоей повседневной жизни. Возможно, она станет твоей любимой и ты будешь рубиться только в нее. Но, в любом случае, тебе необходимо испробовать данный шедевр и бестселлер. Он станет твоим верным спутником в транспорте и выручит в любое время, когда ты захочешь пораскинуть мозгами. Жми скачать That Level Again на андроид и вперед на встречу с загадками.

Похожие игры

Особенности игры

Игра That Level Again относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 13:30. По статистике она имеет более 49351 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...