Good Knight Story

4.7
  • 94
Всего оценок: 30703
5
23773
4
5861
3
784
2
86
1
199



Хотим познакомить тебя с приложением, которое может не только поразвлечь, заинтересовать своим геймплеем, а и даже иногда рассмешить. Это игра жанра настольные, где нужно выбрать три в ряд на андроид или собрать диагональ из разноцветных кристаллов и камней. Несмотря на сравнительно недавний выход в свет, ей уже удалось покорить практически пол миллиона игроков со всего мира, а за высокое качество реализации каждого уровня, она получила более 30 тысяч достойных оценок. Впечатляет, не так ли?

После первого запуска ты узнаешь историю о главном герое, который скачал сборник игр на андроид и проснулся в темной тюрьме с разбитой головой и легкими провалами в памяти. Не известно, что было прошлой ночью, но скорее всего это был большой пир среди рыцарей. Что же случилось на самом деле, тебе и придется узнать. Это будет насыщенный сюжет с отгадыванием загадок и боями против различных монстров. Необходимо все-таки понять, что произошло и собрать пазл прошлой ночи по кусочкам. Удастся ли тебе восстановить воспоминания своего нелепого персонажа, узнаем только в игре.

Разработчики данного приложения отлично потрудились над технической частью и им удалось реализовать достойный геймплей, который затягивает своей легкостью и интеллектуальным наклоном. Весь гейминг построен на соединении различных элементов на игральном столе. Нужно найти одинаковые камни и провести линии через них, которые будут проходить как по горизонтали и вертикали, так и по диагонали. Чем больше одинаковых итемов получиться объединить за один ход, тем больше очков ты получишь и тем сильнее будет удар твоего воина. Тебе стоит попробовать, поэтому жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Good Knight Story на андроид:

  1. От твоего хода на игральной поверхности зависит вся судьба воина, в том числе и его жизнь. Дело в том, что сделав ход успешным, герой сможет нанести удачный удар и нанести много вреда врагу, а если действие будет не точным, то и удар будет провальным.
  2. Заходи ежедневно и получай подарки.
  3. В таверне можно взять уникальные боевые навыки за золото.

В заключении отметим, что благодаря увлекательной истории прохождение становится более интересным и хочется пройти все 100 уровней загадок. А с помощью хорошо продуманной системы апгрейда героя и его оружия, битвы и сражения с различными боссами становятся по настоящему эпичными и превосходными. Жми скачать Good Knight Story на андроид, чтобы поскорее отправиться в выдающееся приключение, где ждет замечательный сюжет и захватывающие задания.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Good Knight Story относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 13:16. По статистике она имеет более 861 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...