Block Puzzle Classic Plus

4.2
  • 84
Всего оценок: 38857
5
21895
4
8942
3
4585
2
1233
1
2202



Block Puzzle Classic Plus на андроид — это легкая в прохождении головоломка, где пользователю необходимо складывать пазл из кубиков. Сюжет строиться на простом перемещении кубиков разной формы, где главная задача заключается в том, чтобы заполнить целый ряд по вертикали или горизонтали. Эта механика покорила весь мир, благодаря чему появилось много приложений на эту же тему. Именно этот тетрис на андроид набрал уже более пяти миллионов пользователей и получив масса положительных оценок за свои особенности и уникальные фишки.

Игровой процесс может длиться бесконечно, поскольку помимо головоломки здесь ещё есть элементы аркады. Вся суть заключается в наборе очков: изначально не будет получаться сделать и трёх тысяч, но в скором времени удастся сделать свои первые десять тысяч очков. Очки даются тогда, как сгорают кубики. Чтобы они сгорели, нужно заполнить целый ряд по вертикали или горизонтали. При этом, если сгорает одновременно несколько рядов, то очков дается значительно больше. Разнообразие фигурок позволяет собрать целый пазл. Главное — быть осторожным и не заполнять всё поле хаотично. Когда клеточки для новой фигурки закончатся, игра также завершится.

Что касается технической части, то здесь стоит отметить приятный задний фон, выполненный в темно синих переливающихся тонах. Квадратная прорисовка заднего фона добавляет интереса прохождению и, при этом, не мешает играть. Интерфейс удобен, а управление понятно сразу же после первого запуска — наиболее точное попадание разработчиков в желания геймеров. Никаких видимых недостатков нет, поскольку игра сделана на достаточно простом движке.

Советы и секреты прохождения:

  1. Иногда попадаются большие квадраты 3х3, которые куда-то необходимо поставить — именно по этой причине игровое поле нужно заполнять аккуратно, оставляя достаточно свободного места.
  2. Лучше всего размещать большие фигурки по краям карты.
  3. Ещё раз: если сгорает несколько рядов одновременно, то можно получить намного больше очков.

Приложение с простым управлением, понятной механикой и легким прохождением — что ещё нужно для того, чтобы провести время весело и с пользой? Скачать Block Puzzle Classic Plus на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Block Puzzle Classic Plus относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 21-09-2016, 11:43. По статистике она имеет более 12331 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Banana Kong
    Banana Kong
    2.3+ 4.3 FDG Entertainment Захватывающая игра из ряда бегалок никого не оставит равнодушным
  • Train Taxi
    Train Taxi
    4.1 4.6 SayGames Головоломка игровая механика которой сочетает в себе элементы культовой змейки
  • Angry Birds POP Bubble Shooter
    Angry Birds POP Bubble Shooter
    4.1 4.5 Rovio Mobile Ltd Составляй цепочки ярких пузырей более чем на 1000 захватывающих уровней!
  • Drag Racing: Уличные гонки
    Drag Racing: Уличные гонки
    4.1 4.5 Square Гоночная игра построенная на физическом движке с элементами игр-конструкторов
  • Five Nights at Freddy's
    Five Nights at Freddy's
    5.0 4.5 Scott Cawthon Мультиплатформерная игра в жанре инди