Shift It

4.2
  • 84
Всего оценок: 31171
5
17059
4
7888
3
3243
2
1259
1
1722



Игра Shift It на андроид — это отличная головоломка, где придется пошевелить своими извилинами. Приложение не трудно в прохождении, ведь главное — это понять основные моменты. Вообще, специальных навыков для успешного решения задачек не требуется. Единственное, что придется сделать пользователю, так это научиться быстро принимать решение и мыслить нестандартно. Разработчик Gamegou Limited подготовил красочную и не слишком трудную головоломку, где нужно переставлять местами предметы.

Есть поле размер 3х3, которое заполнено квадратами разных цветов. Необходимо перемещать элементы поля и найти такую комбинацию, чтобы одноцветные объекты соприкасались друг с другом. Первые миссии легкие, поскольку носят обучающий характер. Но с прохождением вглубь сюжета игрушка обретает свою сложность. Над некоторыми из уровней придется долго посидеть, чтобы найти правильную комбинацию по цветам. По механике движений приложение очень похоже на кубик-рубик: здесь также все перемещения делаются по вертикали или горизонтали.

Изначально на игровом поле есть только целые квадраты, но со временем появляется квадрат, который поделен на несколько элементов. Каждый элемент отдельного цвета, что значительно усложняет задачу. Соединить такие кубики будет немного сложнее, но это также возможно. К сожалению, в игре нет никаких подсказок, и думать придется самому. Есть лишь одно: когда финиш уже близко, задний фон резко меняет цвет, а на экране появляется надпись «so close», что значит «решение уже близко». Далее важно не потерять эту надпись неправильным ходом.

Советы и секреты прохождения:

  1. Игра рассчитана на любой возраст, но совсем маленьким деткам желательно помочь в прохождении.
  2. В некоторых случаях разрезанный на несколько частей квадрат трудно приткнуть к нужному цветовому элементу. Стоит помнить, что он может быть повернут не выгодным цветом к границе локации.
  3. Когда надпись «so close» пропала, то был сделан неверных ход. Его можно отменить и вернутся к прежнему решению.

Приложение пользуется популярностью благодаря своему простому и интересному геймплею. Здесь не трудные правила, понимание которых подвластно даже маленькому ребенку. Да и в целом, логические игры не трудные в прохождении, главное — быть внимательным и не спешить. Скачать Shift It на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Shift It относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 17-09-2016, 10:49. По статистике она имеет более 12591 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...