_PRISM

4.3
  • 86
Всего оценок: 237
5
146
4
50
3
22
2
14
1
5



Игра _PRISM на андроид — это интересная головоломка, в которой необходимо проявить свои умственные способности и найти решение геометрической загадки. Все объекты в игре соблюдают четкие пропорции геометрических фигур. Пользователю предстоит перемещать их между собой, двигать линии, переворачивать — делать всё, чтобы решить достаточно не простую задачку. В дополнение к сюжету разработчики Clint Siu организовали очень качественную графику, которая отображает всю красоту абстрактных форм.

Это приложение создано для тех, кто любит неспешное прохождение, над которым можно подумать достаточно времени. Сюжет не заставляет пользователя спешить, поскольку нет никаких ограничений по времени. На решение некоторых головоломок может уйти прилично времени, но пройдет оно очень быстро и незаметно. Игровой процесс завораживает внимание и всё больше затягивает с каждым новым уровнем. С каждым заданием форма конструкций меняется, из-за чего не успеваешь привыкнуть к прошлому решению. Это вызывает ещё больший интерес, и загрустить в такой игре будет просто невозможно.

Приложение не имеет аналогов, поскольку в нем хорош не только сюжет. Благодаря отличному саундтреку играть становиться ещё приятнее. Это один из немногих случаев, когда стоит играть в наушниках. А графика — это настоящий шедевр! Настолько качественной прорисовки картинки нет у большинства топовых приложений. Да, здесь простые линии и нет слишком заумных форм. Но, все же, изображение впечатляет своей красотой с первого взгляда. Наверное, это та игрушка, которую стоит установить не только из-за классного сюжета, но и за великолепное качество технической части. Всё доведено до идеала, и здесь просто не к чему придраться.

Советы и секреты прохождения:

  1. Каждый элемент создан, как символ жизни. Перемещая его, не стоит спешить — любая спешка приведет к поражению.
  2. Важно следить, чтобы кружочки на конце линий попали в такие же кружочки на фигуре.
  3. Не нужно делать действия наобум, ведь здесь необходимо точечное перемещение каждого элемента.

Необходимо выразить огромную благодарность разработчикам Clint Siu. Им удалось создать по настоящему классное приложение, в которое можно играть часами. Оно не надоедает со временем, а наоборот — разжигает интерес к прохождению. Скачать _PRISM на андроид бесплатно и без торрентов можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра _PRISM относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 26-08-2016, 19:50. По статистике она имеет более 141 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Holy TD
    Holy TD
    4.1 4.5 PlayFlock Holy Towers — игра в жанре «защита башен»
  • Tunnel Rush
    Tunnel Rush
    4.1 4.3 Deer Cat Достаточно ли хороша твоя реакция? Проверь это сейчас!
  • Speed Racing
    Speed Racing
    2.0+ 4.0 Italy Games
  • Кухонная Лихорадка
    Кухонная Лихорадка
    4.0 4.5 Nordcurrent Готовь вкусные блюда и десерты по рецептам со всего мира
  • Craft Legend
    Craft Legend
    5.0 4.6 Igg Бесплатная 3D RPG песочница, которая находится на глобальном сервере IGG
  • Horde Defense
    Horde Defense
    4.0 4.5 Ngmob Game Лучшая стратегия в жанре «защита башни»