Тайны Атлантиды

4.1
  • 82
Всего оценок: 19782
5
11848
4
3294
3
1480
2
829
1
2331


Мы часто слышим легенды про Атлантиду — известный остров-государство, возле которого достаточно много споров и тайн. В этой игре тебе предстоит разгадать основные секреты этой удивительной местности, а также посетить основные древние страны Средиземноморья. Приложение вышло достаточно давно, ещё в 2013 года, но, к сожалению, не набрало большой популярности сразу же. Сегодня мы хотим дать ему второй шанс стать известным, а поэтому взяли его на обзор.

Сразу же приступим к сюжету, поскольку установив приложение, тебя ждет увлекательная история. Впервые история об Атлантиде исходила из рассказов Древнегреческих философов, но её местоположение так и не удалось предсказать точным. Поэтому тебе предстоит пройти 77 крутых уровня в жанре три в ряд. Всё прохождение не сводится к мини-играм, а идет значительно глубже — тебе нужно исследовать земли Средиземноморья, чтобы заполучить важные артефакты. Получив все необходимые улики, тебе может быть удастся найти легендарное государство.

Стоит поговорить и о технической части, ведь без неё приложение не было бы настолько красивым. Здесь приятная графика, несмотря на то, что она ещё из 2013 года. Картинка действительно очень сочная и качественная, поэтому мы уверенны, что тебе игра понравится и может быть она станет одной из твоих любимых. Скачивай это гениальное приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед покорять целый мир.

Советы и секреты прохождения Тайны Атлантиды на андроид:

  1. Чтобы успешно проходить уровни, тебе нужно научиться быстро находить комбинации 3 в ряд или больше.
  2. После завершения задания, ты получишь неплохие бонусы и предметы.
  3. Следи за очками, поскольку чем больше крутых комбинаций ты сделаешь, тем выше будет счёт.
  4. Всего 10 городов, покрытых занавесом мировой тайны. Удастся ли тебе разгадать все секреты?

Поскольку игра получилась достаточно классной, необходимо подвести итоги. Ты получишь интересный и привлекательный сюжет, сочную картинку и множество миссий в формате 3 в ряд на андроид. Кроме того, тебе предстоит узнать всю тайну человечества об легендарной местности. Мы уверенны, что тебе понравится приложение и ты сможешь вдоволь насладиться каждой минутой, проведенной здесь. Жми скачать Тайны Атлантиды на андроид и поскорее начинай прохождение.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Тайны Атлантиды относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 8-08-2016, 11:24. По статистике она имеет более 8291 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...