Квиз: Лого игра

4.5
  • 90
Всего оценок: 130831
5
88225
4
28470
3
8058
2
2011
1
4067


Один из самых крутых представителей жанра викторины на андроид, который познакомит тебя с мировыми брендами и компаниями. Это приложение станет безумно ценной забавой, в которую можно играть абсолютно в любом месте и в любое время. Игра обладает высокой популярностью, так как сочетает в себе элементы головоломки и имеет множество различных загадок. Её количество установок уже превысило показатель в 5 миллионов, а также 109 тысяч пользователей оставили свои отзывы и оценки, суммарный балл которых достигает четырех с плюсом.

Таких приложений очень много, но это одно из самых масштабных, так как в нем собрано 2175 мировых брендов, логотипы которых придется отгадать в 69 увлекательных уровнях. Кроме того, разработчики также создали 43 специальных уровня, где все компании расставлены по принадлежности к определенной национальности. Каждому игроку дается определенное число подсказок, которые всегда можно пополнить, выполнив определенное задание. Подсказку можно использовать по разному: разгадать целое слово, узнать всего лишь несколько букв или удалить лишние символы с панели. По опыту же скажем, что это очень пригодиться, когда дойдешь до мало известных компаний.

Стоит рассказать и о технической составляющей, где самым интересным есть наличие русского языка интерфейса. Также здесь крайне простое меню, где можно проходить уровни не по порядку, что значительно облегчает прохождение и делает его ещё более интересным. А для любителей посоревноваться с друзьями созданы специальные рейтинги и статистики. Можно смело заявить, что это приложение одно из лучших в своем роде, поэтому скачивай его на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай свой квиз.

Советы и секреты прохождения Квиз: Лого игра

  1. Вначале будет достаточно просто, так как будут идти самые известные логотипы по типу facebook, toyota, adidas, nike и другие.
  2. После разгадки всех популярных брендов начинаются малоизвестные компании, на которых трудно не соблазниться и не взглянуть в интернет. Мы настоятельно рекомендуем тебе не заглядывать в интернет — лучше использовать подсказки.
  3. Сложные фирмы можно пропускать и переходить к тем, что знаешь.

Скачать Квиз: Лого игра на андроид

В заключении подчеркнем, что в этом представителе квизов собраны французские, американские, немецкие и даже русские бренды. Всё логотипы собраны по тематикам и очень легко выбрать задания, которые хочется пройти прямо сейчас. Также нельзя забыть о важной особенности, что после разгадки показывается полный логотип. Игра внушительно расширяет кругозор и может стать полезной в реальной жизни, ну а то, что она классная развлекуха, так это точно! Жми скачать Квиз : Лого игра на андроид и разгадай все 2175 загадок.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Квиз: Лого игра относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 13-08-2016, 01:35. По статистике она имеет более 20111 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...